Воленс-неволенс• 22 августа 2014

уже холодает

В Днепре сегодня колотун....конец лета,кажись начинает холодать.как вы относитесь к умеренно холодной осени,холодной зиме?я вот не очень люблю осенью часто дожди...
Настя Снежок Воля• 23 августа 2014
Ответ дляXlimit
аха, вы тоже там были? у меня коллега на работе был его мама там была, правда раньше чем мы, но тогда, когда испытывали ядерное оружие, он говорил, что у нее нет своих зубов
а я в Мурманске 17 лет прожила, тоже безумно люблю север....

Xlimit• 23 августа 2014
17 лет
Прикуси Язык• 23 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
Запорожье дубарь и ветер. Жаль прощаться с летом
ой, та ладно. В 8 возвращались с ребенком домой с прогулки, ну ветер и что? Тепло достаточно, не меньше 24 градусов было. Тем более к 1 сентября снова больше 30-ти обещают
Разумная Губка• 23 августа 2014
Ответ дляледі
як про мене, я ще пухову ковдру витягла
А я сьогодні вже котел включала з дорогим росгазом- програвала будинок
Разумная Губка• 23 августа 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
да мерзлячка вы,я наоборот холод люблю...Вот только не рано утром (в 7 утра )зимой...тяжело вставать
О да