Утка_в_тапках• 23 августа 2014

Зимняя обувь ДЕМАР. как они??Стоит ли покупать??1,5года ребенку

Цена небольшая подкупает
КАПСЛОЧНИЦА• 23 августа 2014
я продаю камимики б/у в отличном состоянии за 275 грн - это дорого?

Пупс• 23 августа 2014
Мы носили прошлой зимой, и на эту уже купили (будет 2,4).Ничего у нас не мерзло и не промокало. Все это очень субъективно! В них большинство ходит, если бы такие плохие, как тут пишут, уже бы никто не покупал. Никого не слушайте! Тут просто одни продавцы своего дорого товара собрались, вот, и рекламируют свое!
В шоколаде• 23 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а я за 280грн
ни разу не одетые

покупала за 450грн
КАПСЛОЧНИЦА• 23 августа 2014
не,ну вы проосто подержите в руках и сравните эти демары и ту же коламбию или камик...вопросы отпадут.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
а я за 280грн
ни разу не одетые

покупала за 450грн
наверное,просто сейчас у всех с денюжкой не фонтан...мы-то знаем,что для такой обуви это очень дешево. мне кажется,придет сезон - точно купят.они стоят своих денег
ptichka_korolyok• 23 августа 2014
мне понравилась эта обувь. Носили зимой на одни колготки и ножки не мерзли.
ЗаведУющая• 23 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
а я за 280грн
ни разу не одетые

покупала за 450грн
ск по стельке?
Интернет Бродилкин• 23 августа 2014
Те, кто покупает детям эти демары, вы тоже в таких г...но давах ходите, простите?
Это вообще обувь? Ну ладно еще ребенку который не ходит, сидеть как в пинетках, в более взрослым- это ужас!
Первое впечатление - ноги обмотаны мехом и тряпкой без подошвы:)
ЗаведУющая• 23 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и у вас по стельке ск см?

ПуФФынка_мисс• 23 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
а я за 280грн
ни разу не одетые

покупала за 450грн
а какой у вас размер и цвет?
ПуФФынка_мисс• 23 августа 2014
Я покупала дочке на годик( она зимняя) То пройтись пару метров нормально,и в коляске не мерзла. На более старших ,которые уверенно ходят искала бы суперфит,коламбию
ptichka_korolyok• 23 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это ваше впечатление. И не все демары выглядят как мех и тряпка без подошвы.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 августа 2014
у меня 10-ка. на ножку 16-16, 5 см (длина валенка 17,5 см. черные
АгатаХристя• 23 августа 2014
в 1,5 года будет тяжело в них ходить
я предпочитаю кожу
В шоколаде• 23 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я только утром поставила на продажу
только добралась до зимнего прошлогоднего гардероба
так надеялась что подойдут
В шоколаде• 23 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
а какой у вас размер и цвет?
синие, р.27
Король дивана• 23 августа 2014
Ответ дляпапа123
у нас 2 ой год.мы довольны!нет ортопедии,но сколько долго вы гуляете зимой??мне кажется за пару часов в день для формирования стопы ничего страшного.
Совершенно согласна! Какой свод стопы, если в 1,5 года зимой или в санках или в коляске. Пешком максимум полчаса, ну от силы час в день.
Демары теплые и непромокаемые, а это самое главное для зимы. Укрывать в санках ножки нужно в любых ботах, от неподвижности они могут замерзнуть в любой обуви.
Накрыло-не отпускает• 23 августа 2014
Ответ дляАгатаХристя
в 1,5 года будет тяжело в них ходить
я предпочитаю кожу
в коже нога ледяная
В шоколаде• 23 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
в коже нога ледяная
это правда! помню по себе всё детство мерзла, и сейчас выбираю только альтернативный верх

Dudkatanya• 23 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
+100! Я тоже буду выставлять наши Columbia 8-ку за 250грн, они стоят этих денег.
Зам Ам• 23 августа 2014
Ответ дляАгатаХристя
в 1,5 года будет тяжело в них ходить
я предпочитаю кожу
Сейчас Вас тут заплюют))) Вы что - кожа надо только камик или крокс, что же Вы аж так не в тренде?))))

Кстати, мне тоже больше всего нравится именно кожаная зимняя обувь, в этом году хочу попробовать lapsi, не знаю точно кожа или нет (босоножки были и туфельки - понравились), а по поводу сапожек еще ничего сказать не могу. Но на смену всегда покупаю что-либо недорогое, а демар идеально подходит под эту категорию. В прошлом году были такие демарчики - одевала их на тонкие колготки при температуре приблизительно -3-5С, размер был как раз в тютельку)) без большого запаса, нога не болталась, ребенок даже лужи как-то измерил и не намокли (НО я сапожки обрабатывала спреем Salamander)
ЗаведУющая• 23 августа 2014
девчата киньте свои фото сапожек каммиков.плиз
ptichka_korolyok• 23 августа 2014
Ответ дляЗам Ам

возьму у Вас на заметку про спрей)))
Непогодка• 23 августа 2014
Ответ дляAnyao
Не берите! Если за ножки малыша хоть каплю переживаете! Я по незнанию брала в 1.9 малому и результат - плосковальнусная диформация стоп! Ни в коем случае такую обувь нельзя! Профилактика или ортопедия до 5 лет !
смешно..это у вас проблемы от Демарчиков с ногами? а как же тогда так получается, что дети носят обувь др. дорогих фирм и у них такие же проблемы? почитайте умных людей и проф. исследования на эту тему и не забивайте себе и другим голову ерундой на счет ортопедии и т.п.
Гуру троллинга• 23 августа 2014
Ответ дляНаездница
а выловить летом камики по хорошей скидке в Америке не пробовали Цена выйжет аналогичной, но качество...
Вот я выловила. Повторюсь, передо мною Демары и Камики. По теплу не знаю, Камики не тестили. Но во всём остальном - какашка какашкой (антирекламу себе делаю, но врать не могу).
Санта Барбара• 23 августа 2014
Автор, сейчас Демары есть больших размеров. Мой Вам совет, пойдите и померяйте себе, попробуйте походить в них. Лично мне этого хватило что бы навсегда вычеркнуть их из возможных вариантов покупки. Не знаю как в них бедные детки ходят, согласна, что в коляске сидеть в них,наверное, еще можно, но ходить в них очень не удобно.....
Непогодка• 23 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ага..их появляется еще больше..ваши камики и коламбия дубовые, огроменные и смотрятся как корабли на ноге рыбака..дети в них при ходьбе как роботы, смотрятся ужасно и еще гремят..повелась на распродажу и купила, испытала ужас и я и ребенок..успела продать быстро и купить демары, все стали счастливы, да еще и денег куча осталась) а сейчас так вообще оч много новинок у демаров появляется, их валенки намного лучше дорогих куомовских валенков (мне даже сам продавец куомы признался, что себе и ребенку берет демары!!!), а цена смешная для такого качества)) я лично не собираюсь платить за дорогую марку ради ее названия и потом мерзнуть и мокнуть за такие бешенные деньги.
ptichka_korolyok• 23 августа 2014
Ответ дляНепогодка
Вам не поверят))
Гуру троллинга• 23 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну сравнила. Вопросы отпали. Демары лучше)))
Непогодка• 23 августа 2014
Ответ для_Catherina_
наверно все субьективно..я хожу тоже в демарах и удобству и счастью нет предела! тепло, сухо и как в тапках))