Добро с Кулаками• 23 августа 2014
Девочки, Донецк! Кировский р-н. Мирный, Солнечный! Правда что бомбят сейчас?????
Дикая Роза• 23 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
странная Вы. Если бы Ваш населенный пункт бомбили, не паниковали бы??? Достали ее. Капец!
Добро с Кулаками
• 23 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Жалоба! Вам не буду желать тоже писать такое про свой единственный дом!!! Хотя очень хотелось бы
волосатое стекло• 23 августа 2014
Непрекращающиеся выстрелы из чего-то тяжелого слышу,но далеко(Куйбышевский р-н)
Добро с Кулаками
• 23 августа 2014
Ответ дляIshtar
без истерик ( капслоков и !!! знаков) было бы лучше
капслок не использую. Почему истерика, я уже объяснила...
Царевна Лягушка• 23 августа 2014
Ну..да..как прыщ на попе..то можно и капс и кучу знаков...и никого не достаёт..а тут подумаешь,..всего лишь твои район бомбят..тут конечно нужно все под линеечку писать и спокойно... Это ж не прыщ на жопе, а так ерунда..мелочь
Добро с Кулаками
• 23 августа 2014
Ответ дляiris.f1978
спасибо за топик!
Добро с Кулаками
• 23 августа 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо за поддержку! И я не напрасно паникую(((( Действительно бомбят, нашла инфу
Скелет дыни• 23 августа 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Поддерживаю, задрали эти училки. Не нравится, проходим мимо и создаем темку про мохнатку и волосатку.
Автор, держитесь.
оксюморон• 23 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
да, а что у вас есть предложения?!
клёвая фотка. Это типа твои муженёк и куманёк? няшные хлопцы
Аль_де_Барановна• 23 августа 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Конечно, праздник же ж на носу, вот это главное, а что где-то там ужас и кровь, так то ж где то там.....(((
Печенюшка• 23 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Это зомбированное существо пишет!Насмотрелось укр сми...Мне искренне вас жаль,автор!Держитесь!Когда уже закончится этот кошмар
Добро с Кулаками
• 23 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
спасибо огромное!
Бабканадвоесказала• 23 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
да, а что у вас есть предложения?!
к гос-ву с претензиями
Ра ру ра ру ра• 23 августа 2014
Ответ дляоксюморон
да нет это беженцы с луганска в крыму последнее фото перед поездкой в иркуцк)