23 августа 2014

Вы слышали, что на 1-е сентября нужно идти в вышиванках.

нам несколько дней назад позвонила учительница и убедительно просила прийти в вышиванке. А у меня уже лимит вычерпан- собрать двоих школьников, все знают, немалые деньги. У младшей рубашечка вышитая как раз впору, а старшему- рукава по локоть, рубашка по пуп....Я накупила рубашек для школы, а с вышиванкой думала проскочить.дешёвку покупать не хочу, а дорогую не могу. И тут нашла решение на просторах интернета- вышитый галстук. Правда готовые они дорогие. Но у меня есть ткань, руки и швейная машинка. Час работы и вот результат, может не очень вышитый, но, думаю, никто не снимет.
показать весь текст
]Mrs.Сексуальность[ 23 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
Покажите мне того- ну вот здесь, в мамской тусовке- кто настроен не_миролюбиво. Мирные лозунги- это же так приятно, легко и ни к чему не обязывает.
И смерти и войны никто не хочет. Вы считаете, что при угрозе существования страны у ее граждан был другой выход- кроме как защищать свою землю?

И при этом проливать кровь- увы и увы?

У вас есть хороший и бескровный выход?Расскажите же его нам.
Переговоры.
ssvetkass 23 августа 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Переговоры.
С кем?
Кы-ы-ы-ця 23 августа 2014
Ответ дляКима_кепка
Если я родилась на этой земле и мои предки, то по законам природы или вселенной(называйте как хотите),я уже являюсь ее жителем. И это мое право знать мне язык данной страны или нет, мне с этим жить. А на счет любви, да, я люблю свою страну. Люблю ее природу, люблю людей, живущих здесь. Я имею право не поддерживать и не любить весь этот бред и весь геноцид, который сейчас творит геополитеческая еденица под названием Украина. А на счет ума, я даже спорить не хочу. Когда я вижу как наши патриоты ’едят’ все, что подают украинские СМИ, не имея даже желания просто построить причинно-следственную цепочку событий. И отрекаются от своих родственников, только потому, что они живут в другом регионе страны, и видят эту проблему изнутри, а потому их мнение расходится с мнением украинских каналов. Я не поддерживаю не ДНР, ни ЛНР, но извините, верить, что террористы обстреливают сами себя(города которые они контролируют), при чем со стороны, где находитьс укр армия, любой здравый человек в это не поверит. Но наши патриоты это с удовольствием ’скушают’. Укр армия освобождает города? А каким образом? Приходят и вежливо просят??? Они тупо обстреливают жилые кварталы. И при чем слова, о том, что они не используют тяжелую артиллерию и запрещенное оружие - это ЛОЖЬ. Я все это видела в живую, а нашим правдивым каналам. Но куда уж мне верить??? Телевизор единственный ПРАВДИВЫЙ источник информации, да!! ? Я недавно уехала с этого ада с двумя маленькими детьми. Я потеряла все....Я понимаю это тупо гражданская война, где одна часть страны подавляет другую и пытается подавить ее. И вся эта ложь и лицемерие убила во мне любовь к Украине. Я здесь родилась и здесь мои корни, но поддерживать и любить все что здесь сейчас просходит - это выше моих сил.
ППКС!
Спасибо за то,что есть еще адекватные люди
]Mrs.Сексуальность[ 23 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
дадададад, я помню и горжусь, а свастика древний символ солнца, и чего??? Если б в 41 любители древних славянских обрядов ходили б по улицам со свастикой, их бы, верно, неправильно бы поняли, ага?
Ну вот и с вашим горжусь то же самое. Погордитесь для разнообразия нашими сегодняшними воинами, они прямо сейчас защищают вашу же - и мою, ага- задницу от всяческих поганых хрензнаеткаких -не- еров.

А насчет одессы- так там даже местна вата прозрели, насколько грубо и цинично их подставила и использовала путинская пропаганда. Прозрели- и ужаснулись.
И сейчас в Одессе все прекрасно.
Чего не скажешь про донбасс, где ходить в вышиванках и со знаменами в марте-апреле было страшно/неудобно/ни к чему.
ТАК что да, символы поменяли значение.
Полосатая лента значит сейчас пособника убийц.
А желто-синий скотч на рукаве- Воина- Освободителя.
Все меняется, да.
Я никого не просила защищать мою, как Вы выражаетесь, задницу. На нее никто не покушался!

Все остальное - Ваше личное ИМХО!
Анонимарик 23 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может,я не совсем понятно изложила...
Вышиванку присмотрела еще в июне
в начале июля укр.армия подогнала Грады и начала нас бомбить
А в это время сепары раздавали цветы и конфеты.
Martaa 23 августа 2014
Загадили полезную тему
Кы-ы-ы-ця 23 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
А в это время сепары раздавали цветы и конфеты.
я в своем уме,в отличие от свидомых
ополченцы отстреливались,но били по окраинам
а вот укр.армии не пришло в голову,что терры не сидят по всему центру города(в АТБ, детская площадка, жилой дом, Храм и т.д.)
столько деток погибло
куркулиха 23 августа 2014
автор молодец, хорошо придумала!
а нам никто не звонил,мы сами решили идти на 1 сентября в вышиванках!
Слава Украине!!!!
Вот Она Я 23 августа 2014
Ответ дляЛизочек
Девочки, дайте ссылку в продавалку на вышиванки для дошкольников. Поиском выдало только для собак
Фолкмода латиницей наберите
И еще леосувенир
И еще трикотажный рай, у них тоже немного есть.
ssvetkass 23 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ППКС!
Спасибо за то,что есть еще адекватные люди
Шо, опять спасибо за этот пост?
Весь день хочу спросить у тех кто с ним согласен. Как можно идиализировать террористов-’альтруистов’, которым ничего не светит в Украине? Террористов которым не владеть теми территориями которые на данный момент они к сожалению контролируют. Беречь им тут нечего! Обычные наёмники, несущие десструктивную по своей природе идею. Не за землю - им ею не владеть, не за людей - люди для них не больше чем заложники, а за антиукраинскую идею и бабло!
С какого перепуга, украинская армия должна о чем-то вежливо просить террористов? Что за чушь?