Подметайло• 23 августа 2014
А вы прибавляете к цене укрпочты -1-2 грн за упаковку: скотч, обои, пакет и т.п.
Результат:
вже голосів:
46 (47.92%)
Нет
30 (31.25%)
Конечно - это расходы покупателя
20 (20.83%)
Не всегда
Самый умный• 23 августа 2014
Ставлю Укрпочту 10 грн, 7 грн посылка(+-), 1-1,50 пакет, + процент пополнения карточки. В остатке 1-1,5. Считаю-на проезд:)))
На границе• 23 августа 2014
я беру за посылку 8 грн, большую - 10 грн, отдельно за скотч и коробочки не считаю.
Ананомчикус• 23 августа 2014
ПОкупаю коробки для отправки Укрпочтой. Отправка Укрпочтой для моих покупателей 11-12грн.
Большинство устраивает такая цена, но есть и такие что возмущаются почему так дорого, я хочу за 5грн.
анастасия30358• 23 августа 2014
Почти всегда доплачиваю свои хоть и упаковываю дома
Нужно быть добрее
бювет_в_обед• 23 августа 2014
Простите, но это уже ТАКОЕ ЖЛОБСТВО брать за то, что нашел дома для упаковки. Никогда не брала за это деньги, хоть упаковывала и в пакет и в коробки, в том числе абсолютно новые. Но если это мои и я их не покупала, но вижу проблем отправить ’за свой счет’ и не мелочиться! Более того, стараюсь упаковать сначала в красивый новый пакетик, чтоб человеку было приятно развернуть, а уже потом запаковать для прочности.
бювет_в_обед• 23 августа 2014
Ответ дляанастасия30358
Нужно быть добрее
Ответ дляАнаномчикус
да дорого 11-12 грн для укр почты.....деливери дешевле. не прибывали пакетики для укр почты покупать.....так намного дешевле
Пасти Ла• 23 августа 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
ну, так курьерский пакетик стоит в пределах гривны. Я их покупаю, для мелкго рассыпного товара добавляю гривну на упаковку. в крупный товар включаю эти расходы уже в стоимость товара.
маленький 0.68 коп беру, формата А4 -0.79 коп .есть и больше пакеты. но очень удобные они
буреЛОМКА• 23 августа 2014
Ответ дляПасти Ла
а где берете, девочки? оптом?
Ответ длябузок
У меня на Укрпочте не хотят принимать обувь в пакетах (пробовала уже), а ругаться с ними мне не хочется (я каждый день ношу посылки на отправку), потому теперь на Укрпочте я отправляю без проблем и никогда в очереди не стою, если даже очередь, оставляю посылки и забираю чеки на следующий день.
Видела в обьявках пересылка 15грн, так что не думаю, что у меня самая дорогая.