Сижу на стуле• 23 августа 2014
Девочки помогите оплатить
Девочки,заказала три посылки с Киева в КРЫМ НАЛОЖКОЙ,ИХ ВЕРНУЛИ НАЗАД-Т.К НАЛОЖКУ В Крым и из отменили((Помогите оплатить пожалуйста-верну наличкой рублями или гривной.Евпатория
Маурита• 23 августа 2014
Повідомляємо Вас, що з технічних причин тимчасово призупинено прийом відправлень, адресованих до/з Криму.
Внутрішні відправлення у Криму здійснюються в штатному режимі.
Просимо вибачення за тимчасові незручності, які виникли не з вини компанії.
Сижу на стуле
• 23 августа 2014
Ответ дляМаурита
даже не наложкой уже не возит НП, кажется
оплата ничего не решит
только с почты-все работает
Сижу на стуле
• 23 августа 2014
Ответ дляОксинья
Да, не принимает НП посылки на Крым
уже принимает