Умничка-помощничка• 23 августа 2014

вот это дааааааа .......смотрю ревизор по Новому каналу

Притула и Коник реально ссорятся......
Вкусный фрукт• 23 августа 2014
тоже смотрю) мне кажется это все игра на камеру... шоу ведь)
автор Умничка-помощничка • 23 августа 2014
Поэтому,наверное, Коничка и ушла к Зеленскому на ван плас ван
Цветочница• 23 августа 2014
это шоуууу
РокерША• 23 августа 2014
Ответ дляЦветочница
это шоуууу
Ответ дляВкусный фрукт
мне нравится как Притула на Коник сказал-когда я появился на телевидении,ты была еще тальком пересыпана .... Блин,надо запомнить!!
Губки-уточкой• 23 августа 2014
http://uk.wikipedia.org/wiki/Притула_Сергій_Дмитро...
http://uk.wikipedia.org/w/index.php?search=%D0%BE%... интересно по моему они оба были присыпаны присыпкой
Губки-уточкой• 23 августа 2014
блин не открывается ссылка он 1981, а она 1982 года рождения
Цветик-семицветик• 23 августа 2014
ппц она больная. полезла через окно
ТелаЧьи нежноСти• 23 августа 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Губки-уточкой• 23 августа 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
вот этой фразой он подтвердил что это просто на публику, так как они почти одногодки!
Любящая болтать• 23 августа 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Ху из Коник?)
Сколько ж Фреймонд весит?))) может,кто знает ее в жизни? Я как-то запомнила ,как она про свою дочку Злату говорила..если я хоть раз учую запах сигарет или спиртного-я ии выжену з дому..... Просто интересно,ее сильно в жизни звездануло? Покидало?
Редисочка• 23 августа 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
наверное не более 45 кг
Ответ дляЛюбящая болтать
Ху из Коник?)
это ж ее вторая фамилия) Фреймут-Коник. А в студии сегодня на нее сказали Фреймонд...чи Фреймод.. Ее поклинило немного
И этот Саша вообще уникален..везде его в щели суёт.не под двухметровых же строить все на свете..
АлывердЫ• 23 августа 2014
Это повтор идет и что-то новенькое?
Любящая болтать• 23 августа 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Не знала)) ржу)