Телепузик• 23 августа 2014

стоит ли переехать в красноармейск из зоны АТО?

Сейчас живем в Киев.области. но к школе хотим переехать в красноармейск. Здесь все на украинском а мы учились на русском. Да и хотим к себе на восток! Но не знаю стоит ли?Может и дешевле будет. Платим дорого за жилье. Как считаете?
Дартаньянша• 23 августа 2014
а как вы учиться собрались, дистанционно?

Попипиповна• 23 августа 2014
Я из Красноармейска.Школа русская только одна в городе.Квартиру снять где-то 2 тыс. будет стоить.Воды нет почти месяц.Боевых действий нет.Что ещё интересует - пишите.
автор Телепузик • 23 августа 2014
Не знаю как учится? Я в панике просто. Не хочется на второй год оставаться. Сама как у разбитого корыта.
автор Телепузик • 23 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
Нет знакомых кто сдает квартиру? Спасибо.
Попипиповна• 23 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Нет.Зайдите на сайт Красноармейска или наберите Орбита Красноармейск.Там есть объявления.А вообще, у нас очень много беженцев летом приехало.Есть транзитный пункт.
Попипиповна• 23 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Если получится переехать - то у нас детей без проблем принимают в школы.Можно не оставаться на второй год.

Выше писала, что почти месяц нет воды.Ошиблась - почти два месяца.С 13 июля.
Онанимный пользыватель• 23 августа 2014
Ответ дляПопипиповна

вообще никакой? а где вы ее берете?
ДинамоКит• 23 августа 2014
А как с Макеевки или Донецка доехать до Красноармейска?
Онанимный пользыватель• 23 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
с южного все автобусы ходят

Невидимка Майя• 23 августа 2014
Почему именно Красноармейск? Краматорск, Славянск, Константиновка
автор Телепузик • 23 августа 2014
Сама не знаю. Все равно куда.
ДинамоКит• 23 августа 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
с южного все автобусы ходят
Спасибо, а подскажите, пожалуйста, ближайший город где работает нп.
Попипиповна• 23 августа 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
вообще никакой? а где вы ее берете?
Вообще никакой.Со скважин носим.Её продают.Не дёшево.Если уж переезжать и платить деньги за квартиру - так лучше туда,где есть вода.
Онанимный пользыватель• 23 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
смотрите город по карте ближайший, и заходите на новую почту, смотрите есть ли там отделение и работает ли.
если не работает - вам ничего и не высветится.
ДинамоКит• 23 августа 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибки
KROX@• 23 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
Не жирно ли 2000в месяц! В Донецке было дешевле! Можете ли бесплатно предоставить жилье как в Ростове
ДинамоКит• 23 августа 2014
Ответ дляKROX@
Смешная вы...в Ростове это под открытым небом? И кто кому должен... Я например видила объявления, когда щдают просто за комуналку домик в Дружковке))
KROX@• 23 августа 2014
Я 2 месяца в Ростове в общаге-кормят 3 раза в день
Попипиповна• 23 августа 2014
Ответ дляKROX@
Это не я предоставляю.Написала цены в Красноармейске за съём квартиры.
Бесплатно в Красноармейске тоже живут беженцы, но в палаточном городке.Питание тоже бесплатно.

KROX@• 23 августа 2014
А вам в красноармейске слабо предоставить жилье бесплатно чтобы вам тоже люди помогли когда будут бомбить красноармейск-только наживаться могут на чужой беде
Попипиповна• 23 августа 2014
Ответ дляKROX@
Это не ко мне.У меня тоже своей квартиры нет.
Онанимный пользыватель• 23 августа 2014
Ответ дляKROX@
ну до свиданья вам на целый год))
Онанимный пользыватель• 23 августа 2014
Ответ дляKROX@
свою злобу высказывайте на .ру
там вас поддержат.
сидите в рашке, вот там и плюйтесь ядом.