долой_лама• 23 августа 2014
Что для вас главное в семейных отношениях
Запуталась, девочки.. нужна поддержка или встряска или просто взгляд со стороны...
Чего хочу: надежного мужчину, друга ребенку, чтоб и с руками (мог по дому все делать) и с головой (заработать умел), ну и далее по списку, в общем, надежное мужское плечо.Хотелось бы еще раз стать мамой..
Что имеем: мне 37, в разводе уже почти пять лет, есть дочка 10 лет, четыре года были отношения с мужчиной, которые ни к чему не привели, рассталась. Познакомилась недавно с мужчиной, старше на полгода. Крепкий, руки золотые, работы никакой не боится,с ребенком сразу нашел общий язык, я считаю, что это очень важный показатель, ведь предыдущий МЧ даже не знал, о чем поговорить с дочкой. Сейчас такая сложилась ситуация, что нужно делать капремонт у меня дома и он все делает, что нужно, только материалы я покупаю. Говорит, что сейчас решит свои финансовые проблемы и будет материально все мне помогать. Работает, как папа Карло, очень сильный физически. Бросил курить, это было мое условие. Мне абсолютно все что прошу помогает, по дому в том числе.
Что смущает. Работает мой новый мужчина обычным строителем, работа то есть, то нет, так как сам на себя с напарником работает.Сейчас взяли в работу неплохой объект. Просится ко мне жить. Я вроде как и не против, но не уверенна...
Брать такого мужчину или... подождать пока?
Алгонавт• 23 августа 2014
Не берите, он же не животное
Для меня главное, взаимное уважение и взаимная забота. Но, вы же не я. Любовь такая штука, можно и не разглядеть сразу, а вот уважение, это важно. Но если для Вас ’простой строитель’ - это не совсем подходящая кандидатура, то не обещайте лучше ему ничего. Может его кто-то ищет и ждёт.
Королева спама• 23 августа 2014
У меня наверное тоже такой руки золотые( может все сделать),по дому все помогает-готовка,уборка,стирка....с детьми Очень помогает....в интиме все суппер...НО не умеет зарабатывать з/п 3000(((...вот так,Ноя смирилась, что идеальных не бывает.
долой_лама
• 23 августа 2014
Ответ дляPolinaS
Почему-то ни слова о любви...
Правильно подметили. С моей стороны довольно теплые чувства.
долой_лама
• 23 августа 2014
Ответ дляilonaV
Смутило -’бросил курить,это было мое условие’.Если будете и дальше под себя подгибать преуспевать он будет.
Я сказала, что не люблю курящих, никто из моих предыдущих не курил. Он сказал, что сам давно хотел бросить. Так что прогиб относительный))
долой_лама
• 23 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
Не берите, он же не животное
Он очень простой, трудяга. Скажем так, немного не вписывается в наш круг... но, девочки, реально он первый так вме мне помогает и хочет серьезных отношений. Но на поездку в Италию мне придется самой зарабатывать
Алгонавт• 23 августа 2014
Ответ длядолой_лама
Я же и говорю: не вписывается, не берите. Мезальянсы недолговечны. Может кто-то мечтает о таком мужчине. А ему может поездка в Италию и не нужна... У Вас нет с ним ничего общего, кроме того, что он заботится о Вас, а Вам забота нужна. Нет кандидата на сексуального партнёра, пользуйтесь, но только голову ему не морочьте серьёзными отношениями. Какие могут быть серьезные отношения, если Вы к нему относитесь несерьёзно?
кнопкодав• 23 августа 2014
Автор - гляньте правді в очі - Вам не 17, розлучені, з дитиною... Трапився дбайливий чоловік - радійте, що сильно з Вами хтось так дуже панькався? Живіть собі в злагоді і горя не знайте. А то забиваєте собі голову фігнею - я королівна, а він свинопас. Трохи спуститься на землю. Самотність страшна штука, а чоловіки Вашого рівня дивляться на дівчат на років 15 від Вас молодших, і щоб без багату життєвих розчарувань.
Звоночек• 24 августа 2014
вы его не любите вот и все, используете - вы ему снисхождение до себя, а он вам товаром-натурой-услугами. некрасиво так. ищите себе чтобы добрый - обеспеченный - порядочный - интеллигентный, а его отпустите, может, кому-то он будет нужен