Девушка Прасковья• 23 августа 2014

вы пишите мужьям эротические смс. им нравится?

ГейСюда• 23 августа 2014
Не пишу.. Не думаю, что его бы сильно впечатлило)
Да и мы почти всегда рядом.

Мама Чели• 23 августа 2014
Да,мужа это заводит,быстрее приезжает с работы.
Tanya_N_UA• 23 августа 2014
Да пишу не просто эротические, а порнографические. Особенно когда он на работе
Путающаяся• 23 августа 2014
после 10 лет брака, не то что смс не заводит, даже если он мне стриптиз станцует думаю что я останусь равнодушной...наверное и он тоже.
автор Девушка Прасковья • 23 августа 2014
Ответ дляПутающаяся
Может попробуете
Кюветчица• 23 августа 2014
Да, мужу нравится))Особенно,когда ездил в командировки на месяц
Путающаяся• 23 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Может попробуете
не поможет, я его просто не хочу
Крутышка-Пышка• 23 августа 2014
5 лет брака....до рождения ребенка - писала периодически и он мне. сейчас за день так выматываемся....что просто душевное ’я люблю тебя’ куда теплее и приятнее слышать, чем ’заводные смски’....п.с секс у нас конечно же есть...просто смс-ки о сексе ушли. погулять.
Гу го гу го гу• 23 августа 2014
один раз написала, когда он был на совещании, с тех пор не пишу

Банан-барабан• 23 августа 2014
14 лет вместе. Пишу и ему это нравится.
Ответ дляБанан-барабан
14 лет вместе. Пишу и ему это нравится.
Гладковыбритый шишун• 23 августа 2014
8 лет вместе)в сентябре свадьба)пишу часто,и вообще люблю его безумно))