Хотим в Болгарию, но получиться только во второй половине сентября. Т.к. поедем с ребенком интересует погода и температура. В прошлом году были в этих датах в Черногории - жары однозначно не было, но температура для купальников приемлемая. Не знаю как в Болгарии.
Отдельный вопрос для тех, кто ехал автобусом. Долго в пути?
Всем за ранее спасибочки)))))))))))))))))
с 15 сентября там начинается бархатный сезон. море теплое, можно загорать спокойно. автобусом ехала из Одессы. ОЧЕНЬ ДОЛГО. выезжали утром, приезжали следующи утром. куча таможень, румыния 2 раза,Украина, Болгария. короче- туда еще терпимо, обратно- ужас! на Украинской таможно простояли полночи. небыло света. еще и холодно было((
уже решили - никакого автобуса. Путевки на 2 взросл и 1 ребенка (5 лет) в районе 15000 грн. (+/- 3 тис.) Это предвартельно оператор сказал, точные даты поездки еще не известны, надеюсь подвернется что-то дешевле.