Девочки кто может помочь молодой маме из зоны АТО? Нуждаемся в теплой одежде-шапки,ботинки,курточки и т.д. на сыночка 1,5 года,и в одежде на девочку рожать через неделю. возобновили работу укрпочта,деливери интайм
CvetochekS• 23 августа 2014
Напишите, пожалуйста, куда кому укрпочтой выслать. Я родила 2 недели назад, поделюсь своим
__ButterFly__• 23 августа 2014
у меня есть костюмчик теплый хороший вашему сыну, могу выслать.
дайте плиз скан копии документов ребенка, извините, слишком много лжи здесь.
tanyatymoshenko• 23 августа 2014
Ответ дляMar_So
Свидетельство о рождении ребенка и карту беременной - можно сан плиз
есть вещи и на мальчика и на новорожденного
покажите документы
tanyatymoshenko• 23 августа 2014
извините меня за такой вопрос, а что с коляской от первого ребенка????
Ответ дляtanyatymoshenko
Если барышя выезжала из зоны АТО, то коляску врядли с собой брала. Там главное вещи-документы взять, а коляс много места занимает. К тому же если девушка в положении, а выезжают подчас с несколькими пересадками, то представьте как оно тянуть пузик, старшего ребенка, вещи и коляс с люлькой. Он же не легкий и габаритный
автор неделю назад создавала подобную тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-569139
тоже не отвечала девочкам.или они не правильные вопросы задавали.
tanyatymoshenko• 23 августа 2014
Ответ длязабиякина
я не спорю просто поинтересовалась.
могу все отдать у самой двое деток и понимаю как тяжело да еще при такой ситуации.
НО от автора ни чего не слышно
Ответ дляtanyatymoshenko
я не спорю просто поинтересовалась.
НО от автора ни чего не слышно
так я тоже не к тому)))
Молчание подозрительно конечно.
Я к тому, что если бы я выезжала, коляска - это было бы последнее, что бы бралось.
Молчание подозрительно конечно.
tanyatymoshenko• 23 августа 2014
Ответ длязабиякина
так я тоже не к тому)))
Молчание подозрительно конечно.
понятное дело .
я бы все сразу написала от куда, где с кем , что есть что надо и т.д.
а это просто помогите и молчок ..........
CvetochekS• 23 августа 2014
Девочки, думаете там есть Инет? Подождем, что напишет автор. Все готовы помочь
Девочки, пишу здесь, чтобы потом не думали о всех с Востока плохо... Проверяйте, пожалуйста, все документы! Сейчас реально много желающих нажиться на горе людей! Сама живу в Донецке и никуда не уехала (не спрашивайте почему, пожалуйста). Так вот, у нас раздают гуманитарку, и за ней приходят совсем не бедные люди! получают по 2-3 раза! убила бы таких!!! у меня мои бабушки-дедушки стесняются пойти за этой долбанной кашей, говорят, что потерпят, перебьются. А здоровые лбы прутся без очереди, тыкая какими-то липовыми удостоверениями инвалидов. Простите - накипело! Просто поголовно о нас думают плохо! А среди нас очень много порядочных людей!
Олеся Ларкина• 23 августа 2014
Ответ дляCvetochekS
В соседних с Рубежным Лисичанске, Новодружеске, Северодонеке точно есть, думаю и в Рубежном тоже. Единственное что могу сказать финансово у автора могут быть затруднения, так как много предприятий в регионе не работают, помимо того соцвыпаты задерживают, моя сестра ушла в декретный отпуск ушла в мае, оплату дородового и послеродового больничного так и не получила. Но копии документов будут не лишними, аферистов сейчас реально немало.
Mint Berry• 23 августа 2014
Девочки будьте бдительны, все темы этой дамы и все ее акаунты иденьичны! Она пропадает тогда, когда ее просят предоставить документы! Регится снова, выдумывает разные истории. Многие ей отсылали.