пьЯНА• 23 августа 2014
Скажите честно, Вам нравятся мои ботинки?
Очень хорошая кожа, давно искала подобные, мы с мужем любим байк, купила для мото специально, ну и так носить.
КапитанльнаЯ• 23 августа 2014
для меня это как кирзачи,совсем не женственные,а если это ваш стиль,носите с удовольствием.
Оябунчик• 23 августа 2014
Ответ дляЯ не на долго
Грубоваты
Да, и в этом прелесть!
Автор,классные ’солдафоны’))
пьЯНА
• 23 августа 2014
Ответ дляЦветок Мира
да, если ваш стиль соответствует)
Да, у меня куртка пожарная такая стильная и специальная куртка для байка с защитой, у меня рост 175 и джинсы , смотрятся круто на мой взгляд.
пьЯНА
• 23 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
Классные, тоже люблю грубую обувь!
Ох, спасибо! Я в них влюбилась просто. Италия, кожа суперовская.
60 метров сметаны• 23 августа 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Ботинки да, а ждинсы нет.
А как вы джинсы увидели?
gloriya8305• 23 августа 2014
Мне кажется они самошиты и похожи на мужские, без обид, но на фото, по-моему, плохие собачки на молнии, если сменить на более современные, можно исправить ситуацию. А вообще такого плана поищите современные вариант на иностранных сатах, типа 6PM.com