Мы из зоны АТО, конкретно - Краматорск. Успели до серьезных заварух уехать, так что мой ребенок, слава Богу, ничего ТАКОГО не видел. Сейчас в России - просто потому, что здесь родственники, согласились приютить. Теперь уже скоро поедем домой - родители там, родные все.... Ну так вот - иногда нормально все, а иногда просто жутко накрывает - боюсь. А вдруг опять? Думаю там вещи какие-то покупать, мечтала о машинке стиральной - или ну его все? Посоветуйте что-нибудь)) Спасибо. Только пожалуйста, без оскорблений))
Значит надо• 23 августа 2014
Поберегите денежку, впереди зима. Постирайте на старой зиму, к весне всё развиднится.
Вся такая растыкая• 23 августа 2014
Сама из Краматорска, живём здесь и все налаживается. Надеюсь, что бояться больше нечего
СиренаФеоктистовна• 23 августа 2014
Мы к вам в Краматорск из Горловки сбежали, сняли жилье, а вы боитесь. Возвращайтесь уже, спокойно здесь все
Ра ру ра ру ра• 23 августа 2014
Пока лучше воздержаться от крупных покупок, лучше заначку иметь на случай форс-мажорных обстоятельств
Антонина матушка• 23 августа 2014
я в Донецке уже сейчс коплю деньги на ремонт) хочу после войны сделать себе подарок)
ПесиКот• 23 августа 2014
Автор, жаль что с анонимами тему создали. Могут быть и оскорбления.
Лично я за единую Украину, за АТО, одновременно жалею всех, кому пришлось уехать хоть перед началом АТО, хоть во время. Я киевлянка. Помогаем вещами, едой, финансово и беженцам, и солдатам.
Я бы советовала немного переждать. Может за месяц - два решится радикально ситуация.
У меня много знакомых вернулись в Славянск, отстраивают город.