Трусиковед• 23 августа 2014

У кого встроенная газовая варочная поверхность, но вообще нет духовки?

Ощущаете ли вы, что духовки вам все-таки не хватает?
И, посоветуйте из практики хорошую модель или хотя бы на продукцию какой фирмы лучше обратить внимание.

Сейчас у нас плита "горенья" - это тихий ужас. сгнила за 3 года...
Муроводчица• 23 августа 2014
У меня нет духовки,только варочная панель,но я не особо люблю готовить,выпечкой не увлекаюсь.У нас в семье нет культа еды.А ,чтоб приготовить что-то мне хватает того что есть.

автор Трусиковед • 23 августа 2014
Ответ дляinnaremez
а какая модель? довольны?
Муроводчица• 23 августа 2014
Рейнфорд.Ей уже 7 лет.Пока служит.Поменяю,когда буду менять кухню.
ALISAAA• 23 августа 2014
А мне не хватало духовки, чувствовалась неполноценность какая-то, иногда хотелось пирожки забацать, или в рукаве мяско с картошечкой запечь- и как назло, ну так хочется, а духовки нет. Сейчас уже приобрели электро, классная
Nusha77• 23 августа 2014
У меня есть духовка. За 5-ть лет не разу не включала и не знаю как это делается. Муж с голодухи два раза включал, рыбу в фольге запекал. Я все пеку в мультиварке.
Апочемучка• 23 августа 2014
Я отдельно духовку купила. Старшая дочь кушает только курицу и утку в духовке, так же любим баклажанную икру из духовочки))) и вообще печем все что можно, так полезней)
кусочек шоколада• 23 августа 2014
у меня нет духовки, но у меня микроволновка с духовкой.

Плакат с автографом зимы• 23 августа 2014
У меня дома отдельно газовая поверхность и электро духовка. Последние 2 месяца живу на съемной квартире (я из зоны АТО)и в ней нет духовки, мне очень неудобно, я люблю мясо запеченное и на сковородке вообще кроме отбивных ничего в голову не приходит , дочка пиццу просила то же не сжаришь. И вообще за 2 месяца я поняла что больше пользуюсь духовкой чем газовой поверхностью.
Апочемучка• 23 августа 2014
У меня вот такая, встраеваемая, электрическая.
GabRiel• 23 августа 2014
у меня только поверхность и мкроволновка с конвекцией
духовки, лично мне, ооочень не хватает((
Кинг-Конгша• 23 августа 2014
Ответ дляGabRiel
У меня та же ситуация)
Умничка-помощничка• 23 августа 2014
Я без духовки себе готовку вообще не представляю, пользуюсь постоянно: выпечка, мясо, запеканки, стерилизация банок и тд
Кишечная палочка• 23 августа 2014
у меня поверхность и микроволновка на 33 л. с конвекцией и тройным грилем, можно делать всё то же что и в духовке. Ещё есть мультиварка, тоже вполне хватает