Наизнанку• 23 августа 2014

А куда пропали наборы суши из супермаркетов?

Очень любили покупать готовые наборы суши со всеми соусами\имбирём, а теперь их нигде не вижу, не знаете, где они продаются? такие чёрные коробочки. Спасибо!
Точная копия плова• 23 августа 2014
фу. закажите в сушия нормальные суши, или в любой другой доставке. так еще и роллы в подарок получите.
Настя Снежок Воля• 23 августа 2014
у нас в Караване и Классе - в продуктовом собственного производства в коробочках, в Даффи- не помню какого цвета, но не их.. Харьков
Анти-аноним• 23 августа 2014
Вы знаете, я тоже сначала их покупала, так как из бара или ресторана мне было дорого, а потом я научилась делать суши сама, это проще простого и дешевле в раз 10, попробуйте.
Настя Снежок Воля• 23 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
у меня дешевле никакне получается.. один только винный уксус хрен знает сколько стоит.. да и рыбки нормальной хочется.. раньше тоже тупо с рисовым уксусом и огурцами с краб.палочками делала, пока не поняла что это все не то)
Жена миллионера• 23 августа 2014
В Атб. 66 грн
GabRiel• 23 августа 2014
я как-то пробовала, мне не понравилось(
а почему доставку не хотите?
GabRiel• 23 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
если часто делать, то выгодно, а если от случая к случаю, то дешевле заказать
Доктор Хаос• 23 августа 2014
В Сильпо сегодня видела случайно. Но брать такое не рискую, лучше реже-но качественней в рестике покушать или доставку.
автор Наизнанку • 23 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
В Атб. 66 грн
Спасибо большое!
автор Наизнанку • 23 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
За -фу- отдельное спасибо!