Кима_кепка• 23 августа 2014

Переезд из Киева в Ивано-Франковск. Нужна помощь с арендой квартиры.

В сентябре вдвоем с мужем планируем переехать из Киева в Ивано-Франковск.
Очень прошу помощи с поиском квартиры!
Требования: двухкомнатная, нормальный ремонт, центральный район, на длительное время.
Буду благодарна за реальные предложения или дельные советы как в Ивано-Франковске снять жилье.
Баба-царьлебедь• 23 августа 2014
Привет! могу дать номер телефона агенство недвижимости. Они в центре находятся.

автор andronata • 23 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Привет! Буду очень признательна за контакты. А ты к ним обращалась?
Ашатанна• 23 августа 2014
Ездили с мужем на майские в Ивано-Франковск, снимали однокомнатную в центре, нашли в интернете, только уже не помню на каком сайте. Как найду - напишу.
Баба-царьлебедь• 23 августа 2014
Да, покупала у них квартиру, все ОК. И еще они квартирантов мне нашли.
096-733-94-11 Галина Васильевна. Стационарный номер (0342)73-22-60. Но я 2 года назад покупала. Может мобильный изменился. А по стационар. можно спросить Наталью, она вроде директор. Она с Галин. Васил. вместе работали.
автор andronata • 23 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо! А Вы не в курсе какая комиссия у агентства?
Баба-царьлебедь• 23 августа 2014
Это уже не подскажу, давно было)))