Лыжи со вспышкой• 23 августа 2014
Овен і лев, що можете сказати?
Чоловік овен дружина лев, чого чекати?
Лыжи со вспышкой
• 23 августа 2014
Ответ дляДерево береза
тупе питання!
прогугліть.
у мене чоловік овен, але я діва
прогугліть.
у мене чоловік овен, але я діва
Лыжи со вспышкой
• 23 августа 2014
Ответ дляФрикаделька
Если вы уже муж и жена-то поздно опомнились задаваться этим вопросом
А чьо? не пізно все виправити
От зараз сижу і думаю
Фамильная фондюшница• 23 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
И у нас наоборот,все замечательно
у нас было наоброт и мы жили как кошка с собакой.
но я считаю что это не потому что знаки зодиака такие а потому что он пил а я на него за это триндела )))))))))))))
Фамильная фондюшница• 23 августа 2014
Ответ дляТень льва
А чьо? не пізно все виправити
От зараз сижу і думаю
это два знака лидера
Фрикаделька• 23 августа 2014
Ответ дляТень льва
А чьо? не пізно все виправити
От зараз сижу і думаю
По своей природе овны и львы весьма не совместимы, конечны исключения возможны и все зависит не только от знака гороскопа но и от положения планет и соединений у каждого, а также важен и знак восточного гороскопа. Тема весьма глубокая и ее изучение помогает только тем кто верит, это как и со всем в нашей жизни.
Ответ дляФрикаделька
Вообще огненным знакам лучше с воздушными пароваться. Но ладно еще овен - стрелец, там, но овен - лев - тушите свет.
Ресничный червь• 23 августа 2014
Ответ дляДерево береза
тупе питання!
прогугліть.
у мене чоловік овен, але я діва
прогугліть.
у мене чоловік овен, але я діва
Тю,так это у вас все просто(мне например понятно)..... А у овна со львом сложно и на грани фола....
Бабайко• 23 августа 2014
Ответ дляLiVeS
тушите свет - это овен с раком ! вот это
Фрикаделька• 23 августа 2014
Ответ дляБабайко
Не обязательно, так как рак весьма за циклон на своем внутреннем мире и доме, то порой ему все равно на упертость овна и его непонятное поведение, потому они вполне могут сосуществовать
Фрикаделька• 23 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Не овен с раком - это тихий капец.
Но да, легким и веселым этот союз не назовешь
Бабайко• 23 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Не овен с раком - это тихий капец.
у меня парень был рак по гороскопу - это... это.. ну слов нет...
любил меня гад сильно , так так мстил ...уу..столько го..а из-за него в жизни было и есть.. вообще с раками общаться не могу, этот знак вызывает у меня неприятные эмоции и чувства
40каградусная• 23 августа 2014
автор, это пипец.....муж лев я овен, разводимся каждый день, сил нет, полное непонимание...
Ждушечка• 23 августа 2014
У нас так- я - лев, муж - овен. Читала, что хоть отношения непростые, но совместимость неплохая