Языката Хвеська• 23 августа 2014
Помогите избавиться от запаха мочи
Девочки хоть плач, сняла квартиру, сегодня хотели заехать а там ужас, такой едкий запах мочи
Спросила у хозяйки она говорит что у них был кот и собака, вызвали химчистку на дом почистили ковролин и все равно( запах остался
Девочки как вы пере опоил запах? По делитесь плиз
Бабка в тапках• 23 августа 2014
Ой,из ковролина тяжело вывести.Даже не знаю как ВАм помочь.А как смотрели перед сьемом квартиру ничего не заметили-унюхали?
Языката Хвеська
• 23 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная
после собакевича стирали ковер с уксусом - помогло
С обычным или яблочным? Может виноградным?
Котик-Пупсик• 23 августа 2014
Купите в зоомагизине спец.средство, разрушающее аммиак (он причина запаха). И от последствий детских пописов спасает.
Языката Хвеська
• 23 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
к сожалению( ничего не унюхали
Языката Хвеська
• 23 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
названия не помните?
Semisemicvetik• 23 августа 2014
Одолжите у кого ниб. пароочиститель, пройдитесь (лучше купить свой до 300грн-понадобится) и обычный уксус потом (именно обычный столовый - нейтрализатор запахов), но устаканится все равно через пару дней после уборки.
Котик-Пупсик• 23 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
названия не помните?
Уже нет, без надобности. Да спросите в зоомагазине, они знают, о чём речь.
Да, я блондинка!• 23 августа 2014
Попробуйте помыть со слабым раствором марганцовки. Запах убирает на ура.