Гербария• 23 августа 2014

гляньте что нашла

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/dom-pod-kievom...
я просто офигела....вот это домища...резиденция целая,...
@nnet@• 23 августа 2014
тоже мне удивили, я думала Тадж махал

Отполированный Артем• 23 августа 2014
Всё, решено, беру!!!
Майданщица• 23 августа 2014
СноваЗдорова• 23 августа 2014
и что? таких домов немерянно по всей Украине.
Что конкретно вас удивило?
Смячиком• 23 августа 2014
Почти один лимон баков !!! В наше нелегкое время!!!!!
автор Гербария • 23 августа 2014
Ответ для@nnet@
тоже мне удивили, я думала Тадж махал
мне очень понравился..
Смячиком• 23 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Что конкретно вас удивило?
Конечно не меряно! На каждом перекрестке стоят

А удивила, ОЛИГАРХИЧЕСКАЯ цена на жилище.
Анонимба• 23 августа 2014
И что? Что вас так удивило? Цена или дом)))))
Чу Ча• 23 августа 2014
Так это база.Там же написано.Покупайте и работайте)))

СноваЗдорова• 23 августа 2014
Ответ дляСмячиком

таких домов под Киевом, Харьковом, Одессой, Донецком (было) и т.д. МНОГО. Да, в определенных районах даже больше чем на каждом перекрестке.
Обычный современный дом в рядовом областном центре на 10-12 сотых земли без всякой охраны и часто с насыпной дорогой стоит от 150 тысяч.
Если больше земли, все ухоженно, своя мини-электростанция, бассейн хоть открытый и небольшой, территория распланирована, район получше - то и до 500 тысяч доходит цена. В долларах США (в евро поменьше, конечно).
Цена за такой дом как на картинке рыночная)
И вполне конкурентная, несмотря на простоту и бедность внутренней отделки
Смячиком• 23 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Та конечно, отделка бедноватая, простота кругом, прям глянуть ненаШО.
ane4ka• 23 августа 2014
Ответ дляГербария
мне очень понравился..
Мне тоже понравился Все очень продумано. Люди для себя строили, а теперь, видимо, деньги нужны... Надеюсь, кто-то будет счастлив в этом доме
Маргарита и Мастер• 23 августа 2014
Интересно, какой дом дороже построить из кирпечей или из таких бревен?
автор Гербария • 23 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Что конкретно вас удивило?
ошибаетесь...вот именно таких огромных не так уж и много
автор Гербария • 23 августа 2014
Ответ дляАнонимба
дом...
автор Гербария • 23 августа 2014
Ответ дляСмячиком

да нет цена как раз таки небольшая.....как мне кажется.отстроить такой дом намного дороже обошелся,даже в 2008
автор Гербария • 23 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
ого простота...цена мне кажется не очень большая...просто щас курс высокий может кажется много....
внутри мое мнение шикарно все как и снаружи...шутите что ли несколько гектар занимает это все..
автор Гербария • 23 августа 2014
Ответ дляane4ka
блин я так мечтаю о классном домище,пусть поменьше этого,но с красивым двором,беседкой и бассейном....эх,мечты....
автор Гербария • 23 августа 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
из бревен конечно

ane4ka• 23 августа 2014
Ответ дляГербария
А у меня голубая мечта - качелька, наподобие, как на одном из фото была. Именно она меня больше всего зацепила Самая обыкновенная, но я мечтаю, что когда-нибудь, когда у меня будет где ее поставить (дача), я буду на такой кататься и читать книгу
Амели на мели• 23 августа 2014
Наверное термиты одолели)))) какие последние технологии? Дому не менее 50 лет. Дерево уже мало кто использует.

В темы, хваст. А нам сегодня инструкцию по эксплуатации квартиры принесли. Купили в новострое интеллектуальную квартиру. Вот.
СноваЗдорова• 23 августа 2014
Ответ дляСмячиком
для домов такого плана - да, просто
для хрущевки ясно что запредельный космос
СноваЗдорова• 23 августа 2014
Ответ дляГербария
конечно! хоть один человек с мозгами в этой теме, а не просто придавлен жабой)
там земли одной...под Киевом на пару сот тысяч енотов убитых
СноваЗдорова• 23 августа 2014
Ответ дляГербария
а вы архитектор всея Украины и прямо наперечет знаите и поэтому вот ВЫ не ошибаетесь. Вы глаголите божественную и непререкаемую истину?
Конча Заспа есть при каждом большом городе. Проедьте хоть раз просто МИМО и удивитесь КАК много таких домищ)
Я вам скажу, что построить сегодня обычный дом на 10 сотых 360 квадратов намного проще по строениям, по територрии (а один только забор+ворота стоит как гостинка или небольшая однушка и это НЕ крутой забор), без всяких электростанций и с материалами в основном с оптовых баз и эпицентра стоит больше 110 тыс. уе. при том, что многие работы своими силами и многое бюджетно. И это без учета земли, без бассейнов и т.д.
автор Гербария • 24 августа 2014
Ответ дляane4ka
мне тоже хочется такой качельки))
автор Гербария • 24 августа 2014
Ответ дляАмели на мели

что за бред???дерево это классика