Тень льва• 23 августа 2014

Каким маслом пользуетесь для смазки там...

После вторых родов стало все очень сухо там... При сексе очень неприятно, взяла масло арганы- больше у меня ничего нет- начала смазывать перед процессом- намного лучше. Но читала мельком темку, не помню где- что вы покупаете для смазки?
Трынди-брынди• 23 августа 2014
Детским маслом!
Беговая дорожка для носа• 23 августа 2014
Смазкой из аптеки (Контекс, дюрекс и т.п.)
Бокс-орун• 23 августа 2014
вобще продается специальная смазка.зачем масло туда мазать
А я с косою• 23 августа 2014
Смазки продаются в любом супермаркете и аптеках, производители презиков их продают, есть еще в фаберлике для комфотных отношений
автор Тень льва • 23 августа 2014
Ответ дляБокс-орун
просто не в курсе всего этого- никогда таких проблем не было, теперь имею и интересуюсь,
автор Тень льва • 23 августа 2014
Ответ дляА я с косою
посоветуйте хорошие невредные и в аптеке купить? у нас маленький городишко, супермаркетов кромне атб нет
Не гавкаю- но охраняю• 23 августа 2014
Зайдите в любую аптеку и купите интимную гель-смазку. Есть в маленьких тюбиках, есть в таких тубусах, как балончики дезодорантов (размером), Вам хватит надолго. Есть согревающие, охлаждающие, клубничные и обычные. Бесцветная, прозрачная смазка, лучше любого крема. Большой тубус стоит примерно до 70ти гривен. Замены ему пока не вижу никакой. По такой же причине, как и у Вас, пришлось попробовать. Пока не разочаровалась.
Ждушечка• 23 августа 2014
автор, только с перцем не возьмите!!! а то есть и такие, оранжевая упаковка
Электричка• 23 августа 2014
Должна быть смазка естественная, а если ее нет, значит Вам просто секса не хочется.
Проблему нужно не маслом устранять.
Ждушечка• 23 августа 2014
муж взял один раз, так пришлось ею спину натирать, как финалгоном
На иголках• 23 августа 2014
мы брали контекс, понравилась, но сравнить не с чем, т.к. раньше не пользовались
былоИпрошло• 23 августа 2014
Самый нейтральный в аптеке - гелек. Я во время беременности покупала, когда молочница была, и после родов тоже была та же проблема, что у Вас.
Маслом не нужно, от масла презервативы дырявятся. ((((
Фиктивная• 23 августа 2014
А я з гінекологом цю проблему вирішила.Вона мені якісь таблетки прописала і смазка знов появилась, як було до цього.Таблетки-свічки.
Бяки-козяки• 23 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
+1 такая же
автор Тень льва • 23 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
называется контекс
мадам Везувий• 23 августа 2014
Лубрикант называеться.
Шаленчиха• 23 августа 2014
Если Вы предохраняетесь презервативом и пользуетесь растительным маслом, то Вы уже не предохраняетесь презервативом
А я с косою• 23 августа 2014
Ответ дляТень льва
Интимный гель-смазка Contex
Гель - лубрикант для комфортных отношений Brise d´Amour faberlic
Электричка• 23 августа 2014
Ответ дляШаленчиха
а почему так?
автор Тень льва • 23 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
а почему так?
наступит беременность, презервативы рвутся
автор Тень льва • 24 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
а почему так?
но у нас за время пользования целого года ни один не порвался
Шаленчиха• 24 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
а почему так?
Структура латекса разрушается, смазки возможны только на водной основе.
Шаленчиха• 24 августа 2014
Ответ дляТень льва
Не обязательно, микротрещины, всё проходит, как в ситечко.
Борщец• 24 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
Проблему нужно не маслом устранять.
Вам наверное лет 20 и Вы молодая, я тоже такая была от поцелуя все трусы были мокрые, а сейчас уже не то...есть немного, но очень мало (мне 38 лет)
Бутербродница• 24 августа 2014
Ответ дляБорщец
сразу после родов, по-моему у всех такая проблема)) потом постепенно налаживается.
Стетоскопуло• 24 августа 2014
В орифлейме тоже есть. Клубничная. Вкусненька
Мадам Подлинник• 24 августа 2014
Ответ дляФиктивная
А какие таблетки вам назначали?Подскажите пожалуйста.
Боюсь признаться• 24 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Налаживается но не так как было в 20 например(
Тож чёто лечить пробовала (
На 40 % из 100% получшее стало.

Пользуемся лубрикантами с аптеки
Fancy Love• 24 августа 2014
Девочки, контексы и дюрексы не особого суперового качества. Рекомендую во такую https://www.kidstaff.com.ua/tema-8054679.html
Или такую http://fancylove.com.ua/na-vodnoy-osnove-lelo-pers...
Я себе еще такую покупаю тоже http://fancylove.com.ua/na-vodnoy-osnove-fun-facto...

С дешевыми аналогами эти лубриканты не сравнятся, а перепробовала много разных. Вечно то липкие, то смываются плохо или оставляют следы на белье. Опытным путем сделала выводы и пользуюсь только вышеупомянутыми смазками. По качеству еще pjur неплохие, но я пока не пробовала.
Фиктивная• 28 августа 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Я не памятаю.Це якісь хороші бактерії для відновлення флори.Реально помогли.