Тень льва• 23 августа 2014
Каким маслом пользуетесь для смазки там...
После вторых родов стало все очень сухо там... При сексе очень неприятно, взяла масло арганы- больше у меня ничего нет- начала смазывать перед процессом- намного лучше. Но читала мельком темку, не помню где- что вы покупаете для смазки?
А я с косою• 23 августа 2014
Смазки продаются в любом супермаркете и аптеках, производители презиков их продают, есть еще в фаберлике для комфотных отношений
Тень льва
• 23 августа 2014
Ответ дляБокс-орун
вобще продается специальная смазка.зачем масло туда мазать
просто не в курсе всего этого- никогда таких проблем не было, теперь имею и интересуюсь,
Тень льва
• 23 августа 2014
Ответ дляА я с косою
посоветуйте хорошие невредные и в аптеке купить? у нас маленький городишко, супермаркетов кромне атб нет
Не гавкаю- но охраняю• 23 августа 2014
Зайдите в любую аптеку и купите интимную гель-смазку. Есть в маленьких тюбиках, есть в таких тубусах, как балончики дезодорантов (размером), Вам хватит надолго. Есть согревающие, охлаждающие, клубничные и обычные. Бесцветная, прозрачная смазка, лучше любого крема. Большой тубус стоит примерно до 70ти гривен. Замены ему пока не вижу никакой. По такой же причине, как и у Вас, пришлось попробовать. Пока не разочаровалась.
Ждушечка• 23 августа 2014
автор, только с перцем не возьмите!!!
а то есть и такие, оранжевая упаковка
Электричка• 23 августа 2014
Должна быть смазка естественная, а если ее нет, значит Вам просто секса не хочется.
Проблему нужно не маслом устранять.
На иголках• 23 августа 2014
мы брали контекс, понравилась, но сравнить не с чем, т.к. раньше не пользовались
былоИпрошло• 23 августа 2014
Самый нейтральный в аптеке - гелек. Я во время беременности покупала, когда молочница была, и после родов тоже была та же проблема, что у Вас.
Маслом не нужно, от масла презервативы дырявятся. ((((
Фиктивная• 23 августа 2014
А я з гінекологом цю проблему вирішила.Вона мені якісь таблетки прописала і смазка знов появилась, як було до цього.Таблетки-свічки.
Бяки-козяки• 23 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
+1 такая же
Тень льва
• 23 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
называется контекс
А я с косою• 23 августа 2014
Ответ дляТень льва
Интимный гель-смазка Contex
Гель - лубрикант для комфортных отношений Brise d´Amour faberlic
Электричка• 23 августа 2014
Ответ дляШаленчиха
Если Вы предохраняетесь презервативом и пользуетесь растительным маслом, то Вы уже не предохраняетесь презервативом
а почему так?
Тень льва
• 23 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
а почему так?
наступит беременность, презервативы рвутся
Тень льва
• 24 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
а почему так?
но у нас за время пользования целого года ни один не порвался
Борщец• 24 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
Проблему нужно не маслом устранять.
Вам наверное лет 20 и Вы молодая, я тоже такая была от поцелуя все трусы были мокрые, а сейчас уже не то...есть немного, но очень мало (мне 38 лет)
Бутербродница• 24 августа 2014
Ответ дляБорщец
сразу после родов, по-моему у всех такая проблема)) потом постепенно налаживается.
Мадам Подлинник• 24 августа 2014
Ответ дляФиктивная
А какие таблетки вам назначали?Подскажите пожалуйста.
Боюсь признаться• 24 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Налаживается но не так как было в 20 например(
Тож чёто лечить пробовала (
На 40 % из 100% получшее стало.
Пользуемся лубрикантами с аптеки
Тож чёто лечить пробовала (
На 40 % из 100% получшее стало.
Пользуемся лубрикантами с аптеки
Fancy Love• 24 августа 2014
Девочки, контексы и дюрексы не особого суперового качества. Рекомендую во такую https://www.kidstaff.com.ua/tema-8054679.html
Или такую
Я себе еще такую покупаю тоже
С дешевыми аналогами эти лубриканты не сравнятся, а перепробовала много разных. Вечно то липкие, то смываются плохо или оставляют следы на белье. Опытным путем сделала выводы и пользуюсь только вышеупомянутыми смазками. По качеству еще pjur неплохие, но я пока не пробовала.
Или такую
Я себе еще такую покупаю тоже
Фиктивная• 28 августа 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Я не памятаю.Це якісь хороші бактерії для відновлення флори.Реально помогли.