Дерево береза• 23 августа 2014
девочки как вы заказываете с алиекспрес?
девочки как вы заказываете с алиекспрес? Нашла то что хотела и не знаю что делать дальше
Дерево береза
• 23 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
ого это всё реально самой?) я думала есть посредники боюсь напутать
Ксьоншкевич• 23 августа 2014
Ответ дляПокращена
давайте вам закажу))
а Ви не підскажете по костюму.як він на зиму .де можна відгуки знайти?Дякую
Вся такая растыкая• 23 августа 2014
Добавляю в корзину, нажимаю оплатить все, рассчитываюсь в вебмани.
Ксьоншкевич• 23 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
а скільки часу посилка йде
Пищалка• 23 августа 2014
Та очень просто там заказывать! Главное правильно заполнить поля адреса доставки и получателя. Накидали в корзину, нажали купить, оплатили, ждете. Я оплачиваю картой виза.
Вся такая растыкая• 24 августа 2014
Ответ дляКсьоншкевич
а скільки часу посилка йде
Три недели, месяц, два. По-разному в разные периоды.
Дерево береза
• 24 августа 2014
Ответ дляФифачка
Только продавцов с нормальным рейтингом выбирайте)
я там рейтин 100% не видела у кого есть тот товар который нужен мне там 96, 97% это нормально?
Безникая• 26 августа 2014
смотрите здесь есть отзывы , но другая модель, могу заказать для Вас с доставкой будет 447 грн, мой заработок 6%, если устраивает пишите))
Безникая• 26 августа 2014
по сроку посылка идет по разному мне пуховик пришел за 12 дней, некоторые и 25 дней идут в среднем 15-40 дней
Безникая• 26 августа 2014
Ответ дляКсьоншкевич
ссылка но другая модель, могу заказать для Вас с доставкой будет 447 грн, мой заработок 6%, если устраивает пишите))