С перепою• 24 августа 2014

Мужские фотографии в социальных сетях

Мужские фотографии в социальных сетях. Мои наблюдения на сайте знакомств.
Не у одних нас есть стереотипы фотографий с губками уточкой, букетами роз итд. ))))

Фото № 1 Парень с бутылкой пива. В баре или на улице, можно даже и с сигареткой, можно в клубках дыма, обязательно с погашенным обреченным взглядом, можно с красными от вспышки глазами……(сразу видно, парень перспективный. ))) По крайней мере, на бутылку пива и сигаретки у него уже есть, про вредные привычки можно уже не спрашивать )

Фото № 2 Парень и машина. Возле машины, в машине, на машине, просто машина вместо фейса (показывает, что у парня возможно есть машина, это типа уже очень круто, такого надо брать)

Фото № 3 Парень в труселях или плавках. На пляже, на лежаке, на диване итд ( конечно же должно по его мнению привлечь внимание девушки, так как можно рассмотреть наличие или отсутствие достоинства в тех самих труселях)

Фото № 4 Накачанный парень, фоткающий сам себя в тренажерном зале или у себя дома.
(Указывает на то, что в детстве он был хлюпаном, и неудачником, которого постоянно пиз..ли, и вот он накачался и даст теперь пиз..й всем тем, кто его обижал ))) С таким ты будешь встречаться между тренировками, принося на встречи хавчик богатый протеином и белками

Фото № 5 Парень и животные. С котенком, щеночком, кормящий голубей итд. ( Очень неоднозначное впечатление вызывает у меня). Парни при этом так крепко прижимают котят и собачат к себе, что в голову лезет только одно выражение: Вы не любите животных? Вы просто не умеете их готовить!

Фото № 6 Парень у мангала. С шашлыком, на корточках !!! (Ну что тут добавить, он умеет жарить, возможно не только шашлыки)

Если что забыла, добавляйте ;)
Бутербродница• 24 августа 2014
Ответ дляС перепою
У меня есть муж, это если что! А у вас нет чувства юмора
Так, это такое развлечение сидеть на мамбе и фотки мужиков разглядывать, типа ’милый юмор’, а потом мужу рассказываете их психологический портрет?

автор С перепою • 24 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Во-первых я на сайте знакомств не сижу часами, на фейсбук было приложение топфейс, я добавила чисто из любопытства, не зная что это толком, а когда повалило от туда куча лайков решила посмотреть, от кого! Вот собственно и результат моего просмотра. А вы уже можете придумывать, что вашей душе угодно ;)