С перепою• 24 августа 2014
Мужские фотографии в социальных сетях
Мужские фотографии в социальных сетях. Мои наблюдения на сайте знакомств.
Не у одних нас есть стереотипы фотографий с губками уточкой, букетами роз итд. ))))
Фото № 1 Парень с бутылкой пива. В баре или на улице, можно даже и с сигареткой, можно в клубках дыма, обязательно с погашенным обреченным взглядом, можно с красными от вспышки глазами……(сразу видно, парень перспективный. ))) По крайней мере, на бутылку пива и сигаретки у него уже есть, про вредные привычки можно уже не спрашивать )
Фото № 2 Парень и машина. Возле машины, в машине, на машине, просто машина вместо фейса (показывает, что у парня возможно есть машина, это типа уже очень круто, такого надо брать)
Фото № 3 Парень в труселях или плавках. На пляже, на лежаке, на диване итд ( конечно же должно по его мнению привлечь внимание девушки, так как можно рассмотреть наличие или отсутствие достоинства в тех самих труселях)
Фото № 4 Накачанный парень, фоткающий сам себя в тренажерном зале или у себя дома.
(Указывает на то, что в детстве он был хлюпаном, и неудачником, которого постоянно пиз..ли, и вот он накачался и даст теперь пиз..й всем тем, кто его обижал ))) С таким ты будешь встречаться между тренировками, принося на встречи хавчик богатый протеином и белками
Фото № 5 Парень и животные. С котенком, щеночком, кормящий голубей итд. ( Очень неоднозначное впечатление вызывает у меня). Парни при этом так крепко прижимают котят и собачат к себе, что в голову лезет только одно выражение: Вы не любите животных? Вы просто не умеете их готовить!
Фото № 6 Парень у мангала. С шашлыком, на корточках !!! (Ну что тут добавить, он умеет жарить, возможно не только шашлыки)
Если что забыла, добавляйте ;)
Ща как дам• 24 августа 2014
Описали вы смешно)), но они не люди, что ли? Мы тоже фоткаемся и в купальниках, и в машинах, и возле мангалов. А где им нужно фотографироваться, по вашему? Хотя, мне, наверное, понравилось бы фото в красивом офисе и в дорогом костюме, но такие на сайтах знакомств не сидят ((
Выручалка• 24 августа 2014
Так все! Иду веселится теперь на сайты знакомств!!!!!!
Автор, тема - БЛЕСК! Моя признательность, я посмеялась))))))) от души)))
Выручалка• 24 августа 2014
Ответ дляЩа как дам
фото в красивом офисе и в дорогом костюме, но такие на сайтах знакомств не сидят ((
Оооооооооо дааааааааа!! Я тоже таких люблю)))
С перепою
• 24 августа 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
*протеином и белками*.... че сморозили, масло масляное
О, вижу Вы разбираетесь, не один из этих ли ))))
С перепою
• 24 августа 2014
Ответ дляВыручалка
точно, такие важные обычно, уткнувшись в монитор компа или говоря по мобильнику в момент фотосъемки))) Ну ничего не поделаешь, бизнесмен, он такой ))))
Ванна Тазиковна• 24 августа 2014
таки да. согласна с вами, еще достаточно часто встречаются *парни на рабочем месте*, то есть в офисе. вальяжно раскинувшись в кресле, указывая на то что он *большой* начальник или просто любитель выпендреться
но в основном, да, согласна. это машина или сигарета с пивом
Ванна Тазиковна• 24 августа 2014
ещё недавно проходила мимо одного убойного кадра. представьте, он сделал несколько фоток перед зеркалом, а потом так увлекся что сфоткал почти каждую часть тела
нарцис, сразу ясно
Выручалка• 24 августа 2014
Ответ дляС перепою
Ну тогда вам подходят фото в стиле черного квадрата. Все остальные варианты просто вас забавляют.
Сколько вам лет?
С перепою
• 24 августа 2014
Только что добавился экземпляр еще один. Жалко, что нельзя добавить сюда фото. Парень с двумя игрушечными бегемотиками в руках, при чем он по размерам от бегемотиков тоже не далеко ушел, ну милота )))) Есть у него фоточка и на фоне архитектуры и с пивком в баре и уловом на рыбалке )))) Мечта
Выручалка• 24 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
нарцис, сразу ясно
Да пусть лучше такие, чем голый Вася на матрасе сопли рукавом размазывает.
Выручалка• 24 августа 2014
Ответ дляС перепою
А зачем идти на сайт знакомств, ежели вам все неугодны? Ваши фото идеальны? Нет изъянов? Вы не думали о том, что если в жизни не нашли себе еще никого, то просто вас не выбирают, не то что по фото, а в живую ? Мысли не посещали вас?
С перепою
• 24 августа 2014
Ответ дляЩа как дам
Почему же, я против них ничего не имею, просто у парней тоже есть много претензий по поводу наших фото,откровенно стебаются по этому поводу в интернете, а у самих то оказывается тоже есть свои ;)
С перепою
• 24 августа 2014
Ответ дляВыручалка
У меня есть муж, это если что! А у вас нет чувства юмора
С перепою
• 24 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
нарцис, сразу ясно
А-ха-ха! может новый фотоаппарат тестил. Моя дочка в 3 года так себя тоже фоткала (свои носки, руки, пузо)
Называйте меня Повелитель• 24 августа 2014
Зашла к мужу на страничку в ВК, а там фото молоденького модельного мальчика в красивом офисе
И девы комментируют, типа, какой лапочка...
Вот, что тут сказать?
С перепою
• 24 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот, что тут сказать?
Что сказать, таки да, он красавчик! А что, кстати, молоденький модельный мальчик делает у вашего мужа в избранном ? )))
ХуАнита• 24 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот, что тут сказать?
а зачем ему это???
Жена миллионера• 24 августа 2014
Ответ дляС перепою
А мой сын горшок свой сфоткал с своим ’творением’. Надеюсь, он это перерастет))))
Ответ дляС перепою
Это не в избранном, это, типа он.
С перепою
• 24 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
Главное, что бы не выложил в интернете ))))