Аноним• 09 июня 2012

Середина цикла-ломит поясницу и боль, как при цистите

Т.е. болит внизу живота, нов туалет ходить не больно. Даже немного подташнивает. Когда сажусь тоже болезненные ощущения. Длится это состояние 1-2 дня, после чего проходит. Думала цистит, пила фитолизин, но и без него все проходит также. И это третий раз за собой такое замечаю за последние полгода. У кого-то было такое? С чем это может быть связано?

Abrado• 09 июня 2012
У меня тоже нечто наподобие было, скорей всего у вас овуляция такая болезненная. Нужно сходить к гинекологу. Мне назначали пропить 2 месяца Жанин. Помогло.

автор Аноним • 09 июня 2012
Тоже подумала, что овуляция, но она по другим признакам у меня несколько дней назад была
Abrado• 09 июня 2012
я думаю, что лучше врача вам никто не объяснит. Хотя я представляю как не хочется туда идти.
автор Аноним • 09 июня 2012
У врача была и она на эти жалобы особо внимания не обратила)) сказала может уреаплазма, вот ждемс анализы. Но Это у меня внезапно начинается и так же внезапно проходит, вот и думаю, что же это такое?
Ellen-ka• 09 июня 2012
Здравствуйте! К врачу обязательно, но тк не всегда получается оперативно и верно поставить диагноз и назначить правильное лечение, то в подобной ситуации до родов я ,по совету бывалых, наладила РЕГУЛЯРНЫЙ секс + просто ввела в рацион хурму и разнообразные орешки и мне помогло(проблема полностью исчезла после родов) . От такого лечения хуже точно не будет!
Удачи Вам!