Я-ваш шанс• 24 августа 2014
Для продления полового акта
Кто использовал пролонгирующие средства для продления полового акта?
Поделитесь отзывами.
Скомуниздила• 24 августа 2014
Ответ дляtereza000
глупый или нет - виднее мне. но зачем рисковать здоровьем? - это не понятно.
’второй заход’ еще никто не отменял.
тут бы на первый уломать(((((
Цыбулька• 24 августа 2014
Ответ дляtereza000
’второй заход’ еще никто не отменял.
так если он первый раз быстро кончает то какой второй заход?)))
Я-ваш шанс
• 24 августа 2014
Ответ дляtereza000
зачем?
Затем, чтобы был больше 1 минуты! Разве не понятно?
Я-ваш шанс
• 24 августа 2014
Ответ дляtereza000
’второй заход’ еще никто не отменял.
Второй заход не всегда ему хочется.
Просто Мария• 24 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Второй заход не всегда ему хочется.
и как мой говорит не всегда уже в кайф. механически....
если минута или меньше, я бы уже к доктору пошла... нас минут 5, но сейчас мне реально хочется порой больше))))))
Я-ваш шанс
• 24 августа 2014
Ответ дляtereza000
2 заход пробуйте. или к доктору обратитесь. а так брать что-попало - опасно.
Второй раз не всегда хочется. Вот поэтому нужно сделать 1-й долгий. Мы все знаем что очень мало мужчин действительно считают что у них проблема и готовы идти к врачу.
Я-ваш шанс
• 24 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
вот вот. У нас тоже бывает 5 минут, но редко.
Просто Мария• 24 августа 2014
Ответ дляtereza000
знаете, попробуйте купить смазку с замораживающим эффектом. я точно не знаю как она называется, но чувствительность снижает.
а у него не упадет? не вредно нам, слабому полу? мне почему-то кажется что если он намажет, то потом и у меня чувствительность снизиться так как он же ну....туда будит входить.....как думаете?
Просто Мария• 24 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
я научилась просто перевозбуждатся и быстро кончать
это все спасает)))))
Ответ дляПросто Мария
признаю честно. была такая штука у нас, как ’класик не было’ - взяла я наугад. лично у меня ничего там не немило. только мужу не поверила сначала, думала прикол
короче лизнуда я - онимел у меня язык)
Скомуниздила• 24 августа 2014
Ответ дляРиелтор
Тоесть ’уламать’ вы что его заставляете?
ленивый он у меня к секасу. Любовницы нет, не импотент, все там работает, я нормальная и внешне и поговорить, а секса не хочет, облом ему напрягаться, лучше поспать(с подушкой изменяет).
Пусть ваш муж попробует пролонгировать за щёт задержки семяизвержения, тоесть когда он чувствует что подходит, пусть приостановит фрикции. Таким способом можно добиться сильного оргазма(для мужа), и длительного полового акта, А на всякую химию не стоит обращать даже внимание
Скомуниздила• 24 августа 2014
Ответ дляРиелтор
И где вы таких находите, мужчина и не хочет? даааа
эххххх, а потом говорят что жены изменяют.
Скомуниздила• 24 августа 2014
Ответ дляРиелтор
А другими способами он вас не балует
он во всем более менее нормальный муж, а вот секса мне не хватает.
Скомуниздила• 24 августа 2014
Ответ дляРиелтор
Вы не поняли меня, я о языке и пальцах
так там тоже ведь шевелиться надо. Подушка ревновать будет))))).
Скомуниздила• 24 августа 2014
Ответ дляРиелтор
тогда у вас 4 выхода
1. Поговорить с мужем на эту тему
2. Вибратор
3. Любовник
4. Смирится и жить дальше
1. Поговорить с мужем на эту тему
2. Вибратор
3. Любовник
4. Смирится и жить дальше
Собственно все 4 я и воплощаю в жизнь)))). Только вы 5пункт забыли, встретить другого мужчину и нафиг выбросить их головы все предыдущие 4 пункта. Вот только детей жалко(((, но это проблема временная, детки быстро выростают и улетают.