angel75• 16 января 2013

Поговорим о школьной форме

Девочки, расскажите о школьной форме Ваших деток.

Просмотрела я много информации по поводу школьной формы: одни пишут что только натуральные материалы должны присутствовать в школьной форме в составе, другие пишут что главное что бы не мялась.

Пересмотрела я заграничные сайты по школьной изучила состав (в основном   хлопок + еластан или еще чего...но опять таки зкажи и пролетишь с размером и что потом?!

Посмотрела я наших производителей: очень понравилась школьная форма Хелен, но!!! там же состав вискоза, полиэстер, эелстан (как то не радует, боюсь что парить будет), очень красива внешне пошита, аккуратна, но состав как по мне не очень

Вспоминаю нашу школьную форму коричневую и шерсть в состав входила и не мялась (у меня была такая, я ее сама стирала ...) помню вечерм простирнешь, а утром впрыгнул и пошел:)

Девочки, помогите определится. Раскажите что Вы покупали своим деткам.
Буду очень признательна если укажете какую ((чью) форму брали на какой рост, какой размер как она Вам в носке

Очень, очень всем заранее благодарна за ответ:)
автор angel75 • 16 января 2013
Ответ дляtygress
у меня подружка купила Паутинку - скатывается, а у меня Кобра - все ок
А что за Кобра? Где брали? Можно ценовой диапазон уточнить

автор angel75 • 16 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
а я своим детям каждый год шила(до 4-го класса).Мне кажется это правильнее.Брала ткань,которая нравится по составу и качеству и относила к швее.Форма сидит очень красиво и то что надо.
Скажите а примерно сам пошив в какую сумму обходится?
Аноним• 16 января 2013
у меня доця в первом классе и у нас в школе деловой стиль поэтому можно любые цвета по незнанке набрала целую кучу комрлектов чтоб не хуже всех как говорится теперь половина висит неуспеваем все переносить покупала АНГЕЛ МОНЕ ВОЙЧИК ПУЛЕДРО ЗАРА и еще брала блузки УКРАИНСКОГО призводителя что вам скажу Войчик не берите хоть и дорого но кошлатится я не довольна только водолазки ихние ничего Зара так себе Пуледро довольна носится очень хорошо но самое большое удовольствие это наш Ангел Моне смотрится суппер носится отлично и стоит дешево покупала много вещей из их коллекции сарафаны юбки блузки жилетки брюки капри пиджак всем довольна берите не пожалеете тем более уже есть их каталог школа - 2013 в этом году и разнообразие и крассота еще больше только если дочка худенькая не берите на вырост она немного большемерит я своей при р128 беру р122 удачи всем в новом году!
tygress• 16 января 2013
Ответ дляangel75
Кобра и Паутинка - это модели Бозера
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляosovitnaya
У нас две юбки - одна в составе шерсть присутствует (одеваем в холодное время года), а другая чистая синтетика ТМ Золушка (в тёплое) и пиджак от Золушки (пиджак в школе она носит только когда идёт в столовую - прошу одевать, чтобы блузки и гольфики не пачкались). Вторая юбка и пиджак в идеальном состоянии спустя полтора года носки и почти каждодневной стирки.Первая юбка проходит ежемесячную чистку от катышек, но форму не потеряла.
Можете уточнить ТМ? На бирке так и написано - Золушка или на укр.(Попелюшка)? Или может знаете город производителя?
автор angel75 • 16 января 2013
Ответ дляtygress
Кобра и Паутинка - это модели Бозера
Сразу видно что я еще начинающий покупатель школьной формы:)
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
По-моему Попелюшка написано
Аноним• 16 января 2013
Спасибо, буду знать. Я с ними сотрудничаю, но пока по др.моделям. Та, другая юбка которая не скатывается, как я понимаю, из ткани Кристина, не знаете?
Уточнила, т.к.слышала, что есть (или была) еще ТМ именно Золушка. Хочу в этом году брать шк.форму и для магазина, и сын идет в школу к тому же. Начитавшись очень хор.отзывов о Бозере, рассчитывала на нее, а теперь в растерянности. Видно, плохую ткань в этом году закупили.
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляosovitnaya
По-моему Попелюшка написано
Пост № 38 для вас.

Аноним• 17 января 2013
о ткани Кристина - незнаю из этой ткани или нет
Аноним• 20 января 2013
мы во 2 классе. Носим Ангел Моне. Очень нравится, красивая. В этом году тоже буду брать ее. Лучше пока ничего не присмотрела:))
Аноним• 23 января 2013
Я тоже наверное остановлюсь на Моне.Все остальное пока разочаровывает.
Аноним• 23 января 2013
Девочки, поделитесь ссылочкой на Ангел Моне, может и я присмотрю что-то.
флена• 23 января 2013
Вам на кидстаффе или магазин? В магазине пред заказ без предоплаты.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляфлена
Можно и то и другое.
флена• 23 января 2013
Дала в личку.
Аноним• 26 января 2013
Посмотрела я на эту Моне - ничего не понравилось... Может коллекция 2012 другая была, но в 2013-й кроме 1-го сарафанчика ничего не увидела. И то в нем верх очень закрытый. Но мне проще - у меня мальчик, хотя купить нормального качества костюм, как поняла, тоже проблематично.
Аноним• 26 января 2013
А сарафан как с розочками сверху? На картинке красиво. И юбки плиссировки тоже . А как в живую?
Хорошего качества очень трудно найти вещи.
ludavlod• 27 января 2013
Я покупала кое-что из распродажных иоделей 2012 года.

Аноним• 27 января 2013
Ответ дляludavlod
И как качество? Вам понравилось?
ludavlod• 31 января 2013
Обычное -неплохое - но не более-по распродажной цене нормально.
джусильда22• 25 марта 2013
Я безумно довольна школьной формой Бозер!!!!!качественная,красивая.модная.буду покупать и покупать!!!
флена• 25 марта 2013
Ответ дляджусильда22
Вам повезло. А у нас что ткань ,что фурнитура-кошмар.
каролиночка87• 25 марта 2013
Незнаю девочки,что вам сказать,но для своего сынка я покупаю Бозер 3-й год,и никогда никаких проблем.Соотношение цена качество превосходное!вообщем формой бозер я довольна,и я ненастолько богата,чтоб эксперементировать с другими формами.с нетерпением буду ждать,чем же в этом году удивит нас бозер,
кактус12• 27 марта 2013
Очень хорошая форма бозер!мне больше нравится чем Моне.очень стильный красивые модели.я покупала много модели других фирм ,но лучшей формы чем Бозер я невидела
tygress• 27 марта 2013
У многих в этом году форма Бозер покашлатилась, т.е скаталась . У меня нет, а у подружки просто ужас.
annc• 27 марта 2013
Ответ дляtygress
в 2012 ткань была ужас, м0жет в эт0м все п0правят, сами п0купаем и сп с0бирала
Ago4ka• 14 августа 2013
Еще никто не покупал костюмы для мальчика Bozer 2013 года? Там все также грустно с качеством ткани?