Запароленое одеяло• 24 августа 2014

Кто был в бауле вчера/сегодня ? Осенние вещи есть детские?

как цены? Выбор есть?
Печенюшка• 24 августа 2014
вчера еще не было осеннего. Академгородок. или через неделю или через две

автор Запароленое одеяло • 24 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
спасибо!хорошо что в дождь зря не поехала
Раздражевская• 24 августа 2014
Там вообще в бауле ничего толкого в последние время нет, цены растут. Футбллочки детские по 50 грн продают(
Ответ дляРаздражевская
капец...у нас тут недалеко на вес,вещи не в супер состоянии,но недорого,я себе джинсы за 29грн взяла на 2й день от завоза,малому босоножки кларкс в идеал.сост за 40грн,осенних вещей пока нету
Нежная Лапка• 24 августа 2014
сегодня были, пока детские лето, хочу еще на следующих вызах проехать. видела, там много мешков стояло и персонал усиленно к ним бегал, что-то обсуждали... наверно осень привезли)))