Пришла повестка, Прийти в течен-и 2-х часов в школу с вещами . У кого было из мужчин. Не понятно, почему не воинкомат??? Повестка не была вручена лично...
татьянакотик• 24 августа 2014
У нас было только по телефону позвонили, проигнорировали, а Вам повестку о вручении не подписывали так какой с Вас спрос
shkoda_anna• 24 августа 2014
Ответ дляElena_ZM
Пойдите мимо школы прогуляйтесь с пивком...вместе с мужем посмотрите что за движение..
не нужно этого делать
, любопытной Варваре.............