Я Главная• 24 августа 2014
Девочки,а какой у вас планшет? посоветуйте,пожалуйста!
gloriya8305• 24 августа 2014
только ipad, другое и не пробуйте, тут уже ктото про ipad mini спрашивал, там все писали, чуть ниже в темах
gloriya8305• 24 августа 2014
ipad все остальное не стоит опкупать в принципе, просто накопите на номальную вещь, иначе вы не поймете что такое планшет
Спасатель Малибу• 24 августа 2014
Я айфоны не люблю, но айпад - супер планшет, я купила айпад мини после двух самсунгов и не хочу к ним возвращаться, небо и земля, как написали выше, а какие фотки он делает!!!! Послушайте, лучше соберите денег и купите айпад!!!!
gloriya8305• 24 августа 2014
последнюю модель, конечно, а может вам mini достаточно, а вообще по возможностям, все хороши
Я Главная
• 24 августа 2014
моих финансов только на мини и хватит))) и то не скоро...может,б/у?
После шести ни-ни• 24 августа 2014
Ответ дляЯ Главная
дорогие,зараза эти ipad-ы.....хотя....
Уже в мусорке у брата айпад..только для понтов
Я Главная
• 24 августа 2014
вот была девушка,которая писала,что самсунг практичней,типа софты какие-то можно качать...
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
он просто не умеет им пользоваться
Ответ дляЯ Главная
Да, все, кроме iPad, на Андроиде, там качай все с интернета, все, что надо, а в iPad ios, позволяет качать ограниченный контент, остальное за бабули. В принципе, игр предостаточно, для детей, то, что надо, или просто серфить в нете.
Цикавенная• 24 августа 2014
У меня 3 iPad, очень довольна, все летает, никаких проблем, найдите б/у, в отличном состоянии, это не так дорого
Ход конём• 24 августа 2014
у нас и айпад и леново йога.
айпад больше валяется-наигрались уже за год.
мне больше леново йога нравится.можно крутить в любые стороны)
а кошка или ребенок любой может разбить.
Я Главная
• 24 августа 2014
а нексус гугл у кого нибудь есть? хотя,скорее всего буду копить на яблочко)
Я Главная
• 24 августа 2014
девочки,что скажите по поводу этой модели:
price.ua/apple_ipad_mini_wi-fi_4g_16gb/opisanie/380837.html
Я Главная
• 24 августа 2014
или этот
price.ua/apple/apple_ipad_2_64gb_wi-fi_3g/catc6399t1m257270.html
Я Главная
• 24 августа 2014
посмотрела на сландо б/у айпады...только так не охотно нарватся на аферистов! подскажите,милые как отличить фэйк от оригинала?
После шести ни-ни• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
он просто не умеет им пользоваться
В смысле не умеет?
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
В смысле не умеет?
извините, но как это он его выкинул? вопрос почему? он в сто раз лучше иных планшетов, может у него версия старая?