построили новый магазин у нас в городе ,под названием adidas ,rebook ,понравилась парка....но отдавать почти 4 тысячи гривен(3650грн) что то не решаюсь.
на ebay нашел в зеленом цвете,но черный лучше чем то...помогите найти ее на других сайтах - американских что ли,знаю артикул G86331 ,гугл весь проискал,нечего не нашел.
только на российских сайтах.
Ответ дляKatrysya1986
куртка adidas/то что Вы кинули ссылку ,совершенно не соответствует фото