Безберлоги.ру• 24 августа 2014
Не жалко ли экстрасенсам людей?
Вот даже взять эту передачу "Следствия вели экстрасенсы". Бедные мамы,дети,жены с горя ищут где-то ответ. Это их надежда...И экстрасенсы,якобы,помогают. Но на самом деле,мы же видим,что "следователь" передачи все вынюхивает,съемочная группа все у всех расспрашивает и потом воспроизводят картинку.
Настя Снежок Воля• 24 августа 2014
так это же шоу. они туда приходят все с одной целью - засветиться. а потом будут рубит бабло, на тех кто захочет воспользоваться подобными услугами. им плевать на людей.(
Нетутешня• 24 августа 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Капитанша• 25 августа 2014
Экстрасенсы, маги и т.д. и т. п. наколдуйте, ’наделайте’ или сделайте что-то, чтобы наступил мир в Украине, а оккупанты, боевики... стали недееспособны, ну что уж можете. думаю суть понятна
Пожалуйста.