ТыЧиНеТЫ• 24 августа 2014

Посоветуйте какой Украинской ТМ купить ребёнку гольфик в садик

Посоветуйте какой Украинской ТМ купить ребёнку гольфик в садик,что бы на каждый день и что бы не было на пару стирок.Что бы хватило аж до весны,конечно буду брать пару штук на сменку и из какого лутше брать материала(рубчик,начес,велюр...и т.д)Спасибо.
Кыся-брыся• 24 августа 2014
Смил, год стираю и как новый.

УраганнаЯ• 24 августа 2014
никакой не советую
Семен Семеныч• 24 августа 2014
Бэмби
Ниф_ниф• 24 августа 2014
нам нравится татошка. Беру несколько с начесом (приятнее к телу) и несколько велюровых (нарядные). У этой ТМ хороший состав (95-100% хлопок) - натуральный и качество отличное. Только хлопок после стирки садится на пару см.
автор ТыЧиНеТЫ • 24 августа 2014
Ответ дляКыся-брыся
Смил, год стираю и как новый.
Спасибо,гляну
автор ТыЧиНеТЫ • 24 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Бэмби
Берюковна• 24 августа 2014
я в ’Розе’ брала, относили в школу 2 года, мне понравились
автор ТыЧиНеТЫ • 24 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо,гляну
Талюся• 24 августа 2014
смил

варюшка андрюшкина• 24 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Бэмби
И я за бемби.
Сравниваю с тем,что у нас было и есть
Габби,смил -наши
Картерс,геп,джорджи,некст
Sea_Pearl• 24 августа 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо,гляну
татошка - выброшенные деньги. когда-то доце покупала бодики, человечки. это кошмар, после стирки не знаешь в какую сторону вытянутся - в длину, ширину или по диагонали
автор ТыЧиНеТЫ • 24 августа 2014
Ответ дляварюшка андрюшкина
И я за бемби.
Сравниваю с тем,что у нас было и есть
Габби,смил -наши
Картерс,геп,джорджи,некст
НАши после стирки садятся?
к.Буланова• 24 августа 2014
Мне смил нравится.
Автор,а вы хотите чтоб ребенок в гольфике в группе ходил? Просто детки бегают по группе и в гольфе жарко.
мы в группе ходили в футболке,когда прохладно в реглане.
автор ТыЧиНеТЫ • 24 августа 2014
Ответ дляк.Буланова
Мне смил нравится.
у нас в группе полностью торцевая стена и садик старенький,да и мы мерзляки))))
П@нд@• 24 августа 2014
тм Мини рекомендую. Очень хорошее качество
smela05• 24 августа 2014
И я за Бемби! Отличное качество!есть у них там моделька такая полосатая.Всю зиму-весну отходили,стираю очень часто.
Кусачая Я• 24 августа 2014
’модні дітки’. очень хорошее качество.Украина
obyavu• 25 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8315405.html
фирма GAP
качеству супер
воротник двойной !!!