КонхфЭдкаТузик• 24 августа 2014
Девочки,у Вас есть знакомые или родственники работающие в сервисном центре ЧИКО?
Сладкий лимончик• 24 августа 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А Вы мужика хорошо знаете?
Хорошо знаю его дочь.Что хотите?
КонхфЭдкаТузик
• 24 августа 2014
Хочу посоветоваться по поводу ремонта коляски, в сервиске водят вокруг пальца,а коляска дорогая!
КонхфЭдкаТузик
• 24 августа 2014
В коляске I MOVE стопорит переднее колесо,сдаю в ремонт(2 раза),а мне делают профилактику,смазывают...но необходима замена колеса,готова заплатить лишь бы сделали!
если Вам не сложно,очень прошу взять номер телефона,что он скажет по этому поводу
КонхфЭдкаТузик
• 25 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Кико правильно кстати , а не Чико .
Если знаете итальянский,то да,ну а народу понятнее чико(CHICCO) не так ли?
КонхфЭдкаТузик
• 25 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Кико правильно кстати , а не Чико .
Кстати,есть фирма одежды и обуви детской KIKO......
Асталависта бэйби• 25 августа 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я не знаю итальянского