Дівчата, я не троль. Чоловік вчора подарував той терєра. Класна собачка, грайлива, але...спати зараза не хоче. Вжк пів друглї ночі, а вона скаче і тявкає. Всі сплять, а я сиджу і бавлюсь з нею, щоб вона дітей не побудила. Як тільки лягаю, вона знову тявкає. Блін з дітьми простіше було - сісю дала, на руках покачала і все, спить карапуз, а тут... Ну що їй пісні співати чи що? В ліжуко до себе класти не хочу, бо собаці твам не місце
ChillyPepper• 25 августа 2014
Ответ дляАлечка_
ну у вас дедовщина на лицо)))
Единственный способ у малого отомстить коту - на бегу сдернуть за хвост с подоконника) последствия - не для слабонервных:-)))
Наша кошка, прожившая у нас 17 лет, все это время не давала нам жизни, круглосуточно горланя по поводу и без. Даже соседи ее слышали! Как только не боролись с ней, ничего не помогало. Или почти ничего. Брат все-таки нашел один нехитрый способ: перед тем, как мы ложились спать, он ее подбрасывал к потолку в течение получаса, пока она окончательно не выбивалась из сил. Это давало нам возможность поспать до 8 утра в выходной.
Автор, может и Вы свою собачку сможете как-то загонять, чтобы она спала без задних ног? Чем черт не шутит ;)