Блины со смайликами• 25 августа 2014
подскажите марки мужских классических костюмов хорошего качества.
Дядя, менеджер высшего звена,жена следит только за собой,хотелось бы его сводить по магазинам и что-то подобрать.г.Киев
может сайты
Безберлоги.ру• 25 августа 2014
Патрик Хелманн.
На мой взгляд, лучшие из лучших. И можно сэкономить, на многие костюмы, сорочки у них скидки.
Блины со смайликами
• 25 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Патрик Хелманн.
спасибо,сейчас поищу сайт
Блины со смайликами
• 25 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Патрик Хелманн.
не найду сайт
Соня-сонятко• 25 августа 2014
Кiton, Brioni, STEFANO Ricci, Canali , Corneliani, Zegna, Cortigiani, Pal Zileri, Boss (самый дешевый из них) это если действительно менеджер высшего звена)))
Безберлоги.ру• 25 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
не найду сайт
В Киеве, например, магазин на ул. Тарасовой, 5А
Цены высокие, но не пугайтесь, у меня муж со средним уровнем зарплаты там одевается (просто выбираем не последние коллекции)
Блины со смайликами
• 25 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо
Блины со смайликами
• 25 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
я сайт нашла,но там один интерьер
Соня-сонятко• 25 августа 2014
На сайтах менеджеры высшего звена не покупают, так как костюм должен ’сесть’, это индивидуально, а по замерам только низшее звено покупает (из экономии) . Если все обстоит действительно, как Вы написали - в магазин и не экономить!! Для руководителя костюм - очень важно, дешевый - видно за версту, а если костюм не сел, то и дорогой не спасет.
Соня-сонятко• 25 августа 2014
У меня есть Canali новый 54 р, для этой марки моя цена очень низкая. Также есть классические туфли под костюм. Оригиналы, новые.
Блины со смайликами
• 25 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
сайта у них нет,какая ориентировочная стоимость костюма без скидок и со скидками,если не сложно
Блины со смайликами
• 25 августа 2014
Ответ дляcatlilibet
великоват,спасибо
Блины со смайликами
• 25 августа 2014
Ответ дляСоня-сонятко
я не собираюсь покупать на сайте,я хочу выяснить для себя машрут шопинга
Соня-сонятко• 25 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
великоват,спасибо
Посмотрите замеры, он маломерит в брюках особенно
Безберлоги.ру• 25 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
И за 3000 долларов можно выбрать костюм (и, думаю, даже дешевле). Просто озвучиваете сотрудникам сумму, в которую хотите вписаться.
Но мы тоже на сайте не выбирали, ехали в магазин, всё мерили. Потом они подгоняют по фигуре понравившиеся вещи.
Те, которые без скидок из новых коллекций - не подскажу, мы не смотрим, там высокие цены.