МастерЮля• 25 августа 2014
Где такой кошелек Hermes заказать?
Я так думаю это с али експрес, но поиск по картинкам ничего не нашел. Я никогда там ничего не заказывала и не знаю как искать, помогите найти пожалуйста
Спасибо
Rishka2005• 25 августа 2014
по этой ссылочке можете глянуть, тут много подобных и впринципе симпатичных =)
МастерЮля
• 25 августа 2014
Ответ дляWissa
Могу вам с тао такой привезти под заказ, по цене он от 10-50 юаней (в зависимости от материала)
заказывали таких много, как кожа так и нет
а можно ссылку на кожу - он именно такой в развороте, как на фото?
и как долго ждать? нужен белый