Колупалочка• 25 августа 2014

Поделитесь , пжлт, своим фирменным ленивым рецептом

что-то очень быстрое в приготовлении , из простых продуктов и т.д.
burunduchixa• 25 августа 2014
салат мимоза,рис с капустой,голени и картофель в рукаве
Оль_• 25 августа 2014
Куринные запчасти натереть приправами, майонезом, засунуть в рукав для запекания и в духовку.
Отвечаю всем• 25 августа 2014
Рецепт, пишите:
Вскипятить воду, достать из морозилки пельмешки и сварить. Лениво сожрать.
Живчик-счастливчик• 25 августа 2014
яичница с помидорами))) добавляем все что есть сосиски,перец болгарский,лук)))солим перчим,жарим))
Русалка на ветвях• 25 августа 2014
Плов в мультиварке. Все инградиенты забросать, включить и....готово
Персонаж Аноним• 25 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Рецепт, пишите:
Партизанка• 25 августа 2014
Овощи с морепродуктами. Овощная смесь+морской коктейль. На разогретую сковородку с подс. маслом (воду не наливать!!! Просто под крышку), я люблю еще сливок чуть-чуть добавить или майонеза. Добавить соль и приправы по вкусу. 20 минут и готово. В рыбном магазине кило морского коктейля по цене = килограмму свинины на рынке.
Баклажаны с мясом. Сделать зажарку из натертой моркови, сладкого перца и лука, добавить нарезанное кубиками любое мясо, соль, перец по вкусу, можно долить водички (протушить). Обжаривать практически до готовности. Добавить нарезанные кубиками баклажаны, томат.пасту или томат. сок или нарезанные мелко помидоры.
Или банально: вареный кусочками картофель с зеленью (чем больше, тем вкуснее, и лук, и петрушка, и укроп) и сливочным маслом (или зажаркой из грибов) и селедка\ жареное мяско\овощной салат. Тот же картофель+помидоры фаршированные сыром (или режете помидоры кружочками, а сырно-чесночный фарш сверху на кружочки раскладываете).
Отвечаю всем• 25 августа 2014
Ответ дляПартизанка
Если это ваши ленивые рецепты, то... пока все овощи почистишь, настругаешь, лень улетучится.
Партизанка• 25 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
А зачем чистить? Чистить, кроме картофеля и морковки с луком на зажарку ничего не надо.
поваренок• 25 августа 2014
http://vkusnjashka.mybb2.ru/viewtopic.php?t=678 вот пряники ленивые пекла, если сладенькое надо. Ну очень лениво и вкусно!
фрау Гитта• 25 августа 2014
Ленивые голубцы в мультиварке ))
Время 10 мин и через час кушаешь )))
Viviene• 25 августа 2014
Ответ дляфрау Гитта
Ленивые голубцы в мультиварке ))
Время 10 мин и через час кушаешь )))
мы тоже любим ленивые голубцы.
только время приготовления самого риса - 20 мин (если кладете сырым)