Твоя подруга• 24 августа 2014
Маринад для сала
Девочки помогите с рецептом маринования сала.Были на Западной Украине,оно там такое вкусное,прям тает во рту.Хочу сделать дома такое же
Бокс-орун• 24 августа 2014
Я натираю приправою для сала ( можно просто сіллю та перцем) і нашпиговую часником. Потім можна в фольгу і в морозилку
Безпринципная• 24 августа 2014
так это ж не только от маринада зависит,а и от самого сала.В первую очередь надо купить такое,чтоб таяло во рту,а маринад уже вторичен.
Твоя подруга
• 24 августа 2014
Ответ дляБокс-орун
А как долго оно должно ’сидеть’ в морозилке?
Бокс-орун• 24 августа 2014
Ответ дляТвоя подруга
В морозилку, це якщо не доїли і не хочете щоб зіпсувалось. Вийняли в любий момент і з чорним хлібчиком канапки ням-нямка
Котенок аки рысь• 24 августа 2014
Берете сало, можна шпондерок відварюєте у воді хв 15.Потім ще гаряче обмазуєте сіллю, чорним перцем, червоним перчем, часником.Все по 1столовій ложці.Робите йому масаж.І ще гаряче в кульок.Нехай остиває, але періодично його мнете.Потім в холодильник на кілька годин.Це така смакотіща.Смачного.
Твоя подруга
• 24 августа 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Дякую
Goldfish788• 24 августа 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
:-):-):-):-) валяюсь с вашего рецепта! Так с юмором написали! Возьму себе в копилку! Класс:-)
Goldfish788• 24 августа 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Дякую!