Помеха справа• 25 августа 2014

кто делал ЭКО,посоветуйте.

14 числа было оплодотворение,19 числа подсадка,сегодня сделала тест и он отрицательный,запись к врачу на ХГЧ на 29 число ,но мне говорили что тест тоже покажет или я слишком быстро хочу результат,уж очень не терпится время идет очень медленно.Как быстро у вас показало результат?
Котик-Пупсик• 25 августа 2014
дождитесь анализ на ХГЧ, я сама не делала тесты, а просто ждала и чуду уже 6 лет

Сфера влияния• 25 августа 2014
Очень быстро хотите.
автор Помеха справа • 25 августа 2014
скажите а может повлиять на результат оральный секс?и вообще возбуждение?
Аноним Советчик• 25 августа 2014
лучше ждите анализа, я не делала тестов, четко пошла здавать кровь на ХГЧ в указанное доктором число. главное не накручивайте себя! я тест потом после анализа уже сделала, досихпор храню ) верьте в успех и скоро встретитесь со своим малышом!
ДаЗдраПерма• 25 августа 2014
Автор скажите пожалуйста сколько стоит ЭКО?
автор Помеха справа • 25 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
80 000 руб.не элитная клиника,но отзовы о них хорошие,
АфродитаПетровна• 25 августа 2014
у вас якісь симптоми є?
автор Помеха справа • 25 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
у вас якісь симптоми є?
болит немного грудь и иногда потягивает живот,вот волнуюсь или это на месячные или на положительный результат,очень переживаю.
Сундучок с каникулами• 25 августа 2014
Ответ дляПомеха справа
Это в России делали?

автор Помеха справа • 25 августа 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Это в России делали?
в Питере.
Берегу и стерегу• 25 августа 2014
автор,у меня на 9 дпп слабые \\ тест показал с двойней.
Так что рано тест замочили.
Апппчччхххиииии на вас 19 недельное !!!!
автор Помеха справа • 25 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Так что рано тест замочили.
спасибки,ловлю