Замыленная• 25 августа 2014

Ответ автору, чей муж плакал

Никто не отупел...все знают эту песню...но исполнительница подорвала свою репутацию и плакать там нету смысла, тем более мужчине! Оскорблять никого не надо
Фамильная фондюшница• 25 августа 2014
К Лорак отношусь нейтрально. В последнее время, скорее, со знаком минус.
НО!
Скажите мне, сколько наших артистов спели что-то подобное?
Я уже не говорю про выступления для бойцов АТО. Там вообще очень мало.

Зачем эта травля? Она, что ли, одна в России была? Так давайте и Меладзе возьмем за вымя.
И Лолиту. И кого там еще? Потапа с Настей.

Море Счастья• 25 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет,не я . Но я реально в шоке от всех вас.
Человек вам свою боль принес а вы с этой Лорак. Вы что думаете каждый сидит в советчице и следят за судьбой Лорак.
Я тоже считаю что у нее фиговая гражданская позиция. Но автор той темы и ее муж при чем?
Так в том дело,что говорили не об авторе и ее переживаниях,а о Лорак с ее фальшивыми слезами. И к автору претензий вообще не было,пока она не заорала,что все отупели.
Море Счастья• 25 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
НО!

Погодите,но ведь и о Потапе были подобные склоки,о Лолите вообще была инфа,что она путина поддерживает с его взглядами. Потому Лорак просто пыталась пропиариться на слезах,вот и получилось ....
Море Счастья• 25 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
НО!

Не возможно служить двум господам одновременно....
Фамильная фондюшница• 25 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
Я просто считаю, что Лорак - это не тот козел отпущения. И нужно ее оставить в покое.
В конце концов, она сбежит в Россию. И там напишут, что ее затравили ’бендеровцы’.
Будут цитировать наш Кидстафф, статьи в других журналах. Как весомый аргумент.
Интернет все помнит. Зачем так подставляться?

К войне она не призывала. Фальшь или не фальшь... Не знаю. У нее погиб брат в Афганистане.
Она знает, что такое потерять близкого человека.
Думаю, нужно оставить ее в покое.
Лорка-хлорка• 25 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
Но автор то к вам не с Лорак пришла ,а с тем что ее мужа взяло за живое.
Столько боли ,безвыходность. Может она знать не знает что там с этой Лорак не так.
Поэтому ее и зацепило за живое. Она вам про Ерему ,а вы ей про Фому.
Добрее нужно быть. Лорак туда позвал Киркоров. А они с Пугачевой не поддерживают Путина. Не все так однозначно.
Хотя конечно поступок был некрасивый.
Ищу-брожу• 25 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
А у меня навернулись слезы, когда я увидела...
Посмотрите, оно того стоит

https://

Моему сыну 19, студент д.о. Не призывают, но сказал, что пойдет, что война - это всегда потери и я должна с этим смириться.
Море Счастья• 25 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница

Думаю, нужно оставить ее в покое.
Именно от того,как она страдала от своей потери в детстве ,у меня лично она вызывала огромную симпатию(не смотря на то,что у нее богатейший голос ,но как на меня не хватает у нее харизмы). И только после всех событий в Украине,когда она и некоторые наши ’звезды ’ сбежали в рашу,стал закрадываться червячок сомнения,а уж последние события совсем вызывают неприятие к ней как к известному человеку....
Море Счастья• 25 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Хотя конечно поступок был некрасивый.
А Автор получила оценку этого клипа. И если бы пояснила хоть капельку(простите,но муж плакал вызывает скорее удивление и стремление покопаться в себе-чего же он плачет,а меня это не задевает),думаю девчонки не реагировали бы так рьяно.А так получилось,что либо принимайте мои переживания,либо все тупые.

Море Счастья• 25 августа 2014
Ответ дляМария Михайлова
Господи дай вам сил и скорейшего окончания войны,чтобы сын не успел доказать любовь к своей земле горькими последствиями.