Крутышка-Пышка• 25 августа 2014

Какой ТК будет дешевле отправить двухъярусную кровать???

Девочки, подскажите пожалуйста какой ТК будет дешевле отправить???
где есть наложка и какие условия?

сколько мне обойдется доставка такой кровати? может кто отправлял?
Мэри Попкинс• 25 августа 2014
Деливери точно дешевле Новой Почты.
fonvika• 25 августа 2014
Деливери
Сигарный шланг• 25 августа 2014
я и укрпочтой отправляла наложкой,называется ПОСЫЛКА С ПОСЛЕОПЛАТОЙ,если у деливери есть наложка лучше наложкой ,но новая почта зажралась.
Язвочка• 25 августа 2014
гарні меблі, якщо не секрет, яка їх ціна?620
буреЛОМКА• 25 августа 2014
На деливери нет наложки(
автор Крутышка-Пышка • 25 августа 2014
Ответ дляЯзвочка
это б/у
автор Крутышка-Пышка • 25 августа 2014
а деливери отправляют с наложкой? как себя застраховать чтоб не кинули?..
Язвочка• 25 августа 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
это б/у
а б.у за скільки можна таку красоту купити?
Куколка-мяуколка• 25 августа 2014
Мы Деливери отправляли, у них еще есть услуга Двери-Двери. Сами приедут, заберут, доставят к месту. Дешевле, чем самим отвезти и забрать. Стиралку за 250 грн отправили. Причем доставили в село к дому.
автор Крутышка-Пышка • 25 августа 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
cпасибо!) ну это стиралка... на много дороже будет этот комплект?
автор Крутышка-Пышка • 25 августа 2014
Кривой рог - Житомир
автор Крутышка-Пышка • 25 августа 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
а вы наложкой отправляли?
ПуГоФФка• 25 августа 2014
Автолюкс - 100% дешевле НП и наложка есть