Попижёновна• 25 августа 2014

Меня одну раздражает, что муж целые выходные спит ??

Результат:
вже голосів: 108
49 (45.37%) Мой тоже спит. Очень раздражает !
25 (23.15%) Мой тоже спит. Не раздаржает !
21 (19.44%) Мой жаворонок - в выходные как пчелка крутится
13 (12.04%) Не спит, но лучше бы спал !!!!!
Катенька583• 25 августа 2014
никогда не спал на выходных.....

автор Попижёновна • 25 августа 2014
Ни, блин, с детьми пойти погулять, ни коврики пойти постучать, спит, как олень, блин !
Антонина матушка• 25 августа 2014
А де свій варіант?:
Сплю я. Не дратує, жарт, але часто з малим практикую денний спільний сон
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 августа 2014
Лучше мой дома спал бы, чем там((((
Dudkatanya• 25 августа 2014
Мой не жаворонок, но встает раньше меня и весь день трудится(я пишу ему список дел на день:)
Антонина матушка• 25 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
а хто його зробив оленем? може все-таки, як ведмідь
Антонина матушка• 25 августа 2014
Ответ дляDudkatanya
Ой, яка у Вас на Авві дєточка няшна
автор Попижёновна • 25 августа 2014
Ответ дляnatochka30
А де свій варіант?:
аааа, ну це коню понятно, мама - не спить, мама - відпочиває і набирається сил, а він - нагло хєряє цілими днями! От в понеділок додатковий вихідний - третій день спить, скоро кінську голову виспить!
автор Попижёновна • 25 августа 2014
Ответ дляnatochka30
ай чи олень, чи ведмідь чи суслік - спить безтурботно !

Dudkatanya• 25 августа 2014
Ответ дляnatochka30
Ой, яка у Вас на Авві дєточка няшна
Ага, на мою доцьку похожа:)
Антонина матушка• 25 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
Та всі вони одним миром мазані, мій теж любить на масу впасти
OmniaMea• 25 августа 2014
Мой не спит, но и дома его целые выходные нет. Вроде и делает все нужное - маме своей помогает, отцу на кладбище нужно могилу облагородить, в гараже хлам перебрать, подвал вскрыли на старой квартире, нужно отремонтировать и т.д. Но мне от этого не легче, каждые выходные находятся срочные и нужные дела, что-то ломается, где-то горит. Как только оказывается дома - и уберет, и с детьми погуляет, но это бывает редко.
Антонина матушка• 25 августа 2014
Ответ дляDudkatanya
Ага, на мою доцьку похожа:)
Може, моя майбутня невістка
Жабры жабы• 25 августа 2014
Мой тоже любит поспать, либо за компом сидит играет. Раздражает жуть.
Антонина матушка• 25 августа 2014
Ответ дляOmniaMea
Так він молодець
автор Попижёновна • 25 августа 2014
Ответ дляnatochka30
і то легше стало. А то думаю, мож то тіко мені так не повезло муж - спун попався
энциклопУдия• 25 августа 2014
Де свій варіант ? Мій не спить ми гарно проводимо час разом...
Каяспер• 25 августа 2014
Мой пашет неделю как конь,спит на выходных только в субботу до обеда.если б мало зарабатывал то раздражал бы а так нет!я даже забираю детей и еду в торг. центр гуляем чтоб не мешать и мне классно детей в детские а сама шопинг!
автор Попижёновна • 25 августа 2014
Ответ дляЖабры жабы
ооо, за компом то тож ціла церемонія. І дивиться ж всякі відео про розвиток особистості, як досягнути незайманих висот, і всяку таку хрінь,- а потім йде спати видно не допомагає

автор Попижёновна • 25 августа 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Вибачайте, якось призабула, шо можливий і такий варіант
Не стесняюсь• 25 августа 2014
мой бывший постоянно спал! бесило жутко. + он еще и не работал. только жрал, спал, и гулял с друзьями
автор Попижёновна • 25 августа 2014
Ответ дляНе стесняюсь
нє, ну мій поки спить - то не їсть, а як встає - то тож починає їсти часто і багато
автор Попижёновна • 25 августа 2014
Ответ дляnatochka30
Так він молодець
рідкий вид!!!
Трынди-брынди• 25 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
рідкий вид!!!
може все таки рідкісний?
Трынди-брынди• 25 августа 2014
а мій соловейко, чи пак, жайворонок. Ще і мені нагадує не марнувати часу.
Fancy Love• 25 августа 2014
Мы оба на выходных спим, если хочется, я вообще днем поспать люблю, особенно после тренажерки, так это вообще необходимость. А потом, когда отдохнувшие и есть желание, каждый что-то делает по дому. Никто никого не обвиняет в том, что что-то не сделано. Демократия в общем))
OmniaMea• 25 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
рідкий вид!!!
Да Слава Богу, не жалуюсь. Но у него своих тараканов хватает, хотя и у меня тоже