Анонимарик• 25 августа 2014
Детский невролог в Херсоне!!!!
Посоветуйте хорошего.
СССРовна• 25 августа 2014
В поликлинике ХБК Живило хвалят, но...под настроение она иногда грубовато с мамками общается. Если не относитесь к этой поликлинике - спросите вежливо, можно ли...и 50 грн на стол...Нам помогла.
JuliaSmilnitskaya• 25 августа 2014
Горб! Принимает в частном кабинете в общаге педина, он вообще заведующий в детской областной. Могу дать номер, чтоб к нему записаться. Мы были у него и все вокруг знакомые советовали. Но прием стоит 100грн.
Анонимарик
• 25 августа 2014
Ответ дляИола
Выписала бесплатный массаж, бесплатное УЗИ, ну нормально отнеслась. Главное - настояла, что момент упускать нельзя, убедила и на уколы (хотя я была против), и др назначения. Оч благодарна ей. Случайно аноним нажала.