Му ма му ма му• 25 августа 2014
По поводу завтрашней встречи Порошенко и Путина
Почитала новости и статьи по-поводу завтрашней встречи Порошенко и Путина....
Создается впечатление, что нас разводят как лохов, причем с россиянами та же история...
Вот статья: Причудливые расклады накануне встречи Порошенко и Путина в Минске
Всем советую почитать(кому не лень думать, конечно!)
В общем смысл статьи такой, что Европа с Россией заодно....
Еще вчера Меркель заявила, что если Украина пожелает вступить в Евразийский союз с Путиным и заключить мир таким образом, то Европа вовсе и не будет возражать... Кроме того Европе более выгоден замороженный конфликт в Украине, а если Украина победит, то в России начнутся волнения и это вредно для экономики Европы...вот такая фигня(
ОБСЕ призвало Порошенко договариваться с властями ДНР и ЛНР и сделать децентрализацию власти.
Короче Европа готова принести Украину в жертву и все!
Интресно, что россияне кричат что Европа-гейропа и т.д., но по факту это их партер и друг №1 во всех отношениях. Вот свол... лицемерные!
Продали душу за бабло...
Складывается впечатление, что Украина единственный источник света и Божьего позитива на весь окружающий мир, а ОНИ все служат Антихристу Путину.
Продали душу за бабло...
Му ма му ма му
• 25 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Какое ядерное оружиЯ?!! Мы и с обычным-то обращаться не умеем.
ничего... МЫ быстро всему учимся!
Тульский пряник• 25 августа 2014
Кто вам сказал, что Европа друг номер один россиянам? Содомиты-европейцы всего лишь партнеры в современном мире глобализации. Россияне продались за бабло европе? У ну ка докажите? Лицемеры в чем? Это украинцы готовы продаться кому угодно, хоть Европе, хоть Америке, что уже и сделано. Никакой свободной и незалежной НЕТ. Все земли проданы, все дохные предприятия, даже ГТС. В Украине уже нет ничего своего, правительство полностью подконтрольно Америке. Мудрый Порошенко также продался как все остальные. Украину развели как последних лохов, ы люди отличн проглотили наживку в погоне за европейской сытой жизнью. Ну что, насытились? И кто еще продался?
Свисток ля-минор• 25 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
насытился ваш Путин, вата, идите ацуда.
Гладиолус• 25 августа 2014
Ответ дляМу ма му ма му
ничего... МЫ быстро всему учимся!
Боюсь, что нашей ’учёбы’ планета не выдержит. Чернобыля мало?
Му ма му ма му
• 25 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
Ну вообще то россияне из гейропы и пиндоссии не вылазят....в этом ихз лицемерие; и если бы вы внимательно читали, то заметили, что Европа за бабло и выгоды готова Путину отсо..., а Украину унижать не надо, плииЗЗЗ! Просто вам так приятно опускать нашу страну, ведь этим вы лечите свой комплекс неполноценности...
И какой Америке подконтрольно правительство??? Сейчас просят военную помощь от них каждый день, а получили сухие пайки и 150 бронежилетов...
А насчет России, то она ЕСТЬ только из страха перед Путиным -как только он даст слабинку, рашка ваша развалится на части.
Асталависта бэйби• 25 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
Тульский пряник• 25 августа 2014
Украина сама себя загнала в это положение. Надо помнить свою историю, а не искать красивой жизни. Хорошо там, где нас нет.Просят они помощи, что вы говорите. Да они на эту помощь только и воюют. Если б не Америка, то воевать было бы нечем еще в июне. Дальше слушайте, Порошенко вам расскажет. н уже много чего обещал. Что-то ни одно обещание не выполнено. Кроме того, что жить будем ПО НОВОМУ.
Тульский пряник• 25 августа 2014
Ответ дляМу ма му ма му
’Европа хочет просто использовать Украину в
борьбе против России. В таком случае, это подразумевает
совершенно другую форму взаимодействия с Европой и
Украиной. Здесь вариантов у Путина множество, какой именно
вариант выберет российский президент, мы увидим уже совсем
скоро. Хотя уже сейчас можно с полной уверенностью говорить,
что это не будет решение против народа Украины,
Беларуси или России. Благополучие народов для Путина
- абсолютный императив, отсюда и нужно отталкиваться в
прогнозировании поведения Путина на предстоящей встрече
в Минске.’...
Му ма му ма му
• 25 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
в Минске.’...
России повезло, что в Сибири есть много газа и нефти -вот и вся крутизна... Без этих вещей Раша была бы просто скромной территорией.
Покращена• 25 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
natochka30• 25 августа 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Ще буде, не все коту маслєніца
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 августа 2014
Ответ дляnatochka30
І, Автор, я як і Ви, вважаю Украіну єдиним джерелом Світла і Добра
. З нами Бог - чого убоімся???
где вы Бога у нас увидали?
КаРаКаТиЦа• 25 августа 2014
Слили Петрушу. Анжела 24 приезжала, как пить дать с инструкцией приезжала от Барака, а не на салют посмотреть.
Не хочу в это верить, но картинка такая складывается. Сразу 24 она начала говорить о федерализации Украины, о ТС... Слили нас. Только люди погибли низачто.
Если это принесет мир и Пуйло заберет свое дэнэре - пусть бы так и было.
Админко• 25 августа 2014
Аргументи до мінськоі зустрічі з Путіним.
В полон захоплена БМД і російські військовослужбовці в/ч 71211, 331 полку 98 дивізіі, що дислокується в Костромі.
Списати кров на т. зв. ополченців уже не вийде. Саме Путін має забрати своіх полонених і припинити агресію.
... А Мінськ для нього життєвоважливий, бо світова ціна на нафту( яка складає левову частину рос. бюджету) впала нижче критичної позначки в 100 дол за баррель.
Не раскрытый парашют• 25 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
я вас люблю!
Не раскрытый парашют• 25 августа 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Украина не менее богатая страна, просто 20 лет тут правят идиоты!
Ответ дляТепличная
Да поймите вы,что не Украина как страна нужна Путину,а как земля,граница между Россией и Европой.Так уж нам не повезло в географическом плане.Ну не нужны ЕС и НАТО под боком у России!Если Украина останется независимой как раньше,но без поддержки ЕС и всех остальных,это только на руку России.А с Россией ссориться как мы видим НИКТО НЕ ГОТОВ.Вот и вся петрушка.
100%!!! ИМЕННО поэтому и была против майдана, основным требованием которого была ЕВРОПА! Ну почему люди не понимали и не понимают многие еще и сейчас такой простой вещи? Наш единственный выход - НЕЙТРАЛИТЕТ, быть буфером между Европой (НАТо) и Россией, а иначе ’маэмо те що маемо’.
Сколько еще украинцев должно погибнуть пока они ВСЕ РАВНО ДОГОВОРЯТСЯ?
Не раскрытый парашют• 25 августа 2014
Ответ дляsvr_2008
И Вы-умничка, так радует, что не у всех мозг ватный.
Скорая помощь• 25 августа 2014
Ответ дляsvr_2008
Нам нужно в НАТО, будем в НАТО и никто не нападет больше. Вступили бы раньше, вообще Путин бы сюда не сунулся. Или требовать возврат ядерного оружия. Раз Будапештский меморандум нарушили, значит будьте добры, Россия, Великобритания, США, верните нам настоящее оружие, ядерное!
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня тоже сложилось такое мнение что эту войну затеяли запад с Россией. Только вот происходит это на территории Украины и украинским солдатамисолдатами которые опять поверили в светлое будущее что навряд ли нынешнее правительство даст.Потому что мы не какая не независимоя страна.Мы от России то теперь от запада зависимыми будем.за свободу слова вообще молчу ((Люди вышли перед 24 августом с протестом против парада так их быстренько повязали и увезли.
Свисток ля-минор• 26 августа 2014
Ответ дляГладиолус
рашины воины на нашей земле это хуже, чем Чернобыль.
Это нечисть.