Золотая орда• 25 августа 2014

Люди меняются?

По мотивам крылатой фразы "люди не меняются". Как вы считаете? Жила полтора года в мужчиной, было и хорошее и плохое, но были и привычки, которые особенно раздражали. В мае собрала вещи и ушла, после этого все общение было только в режиме телефонных разговоров-переписок. В последние 2 недели стал постоянно отправлять признания в любви, обещания, что теперь все будет иначе, почистил свои соц сети от девушек (это была тоже одна из претензий - 500 друзей из которых 460 непонятные бабы, комментирующие его фотографии достаточно откровенно). А пару дней тому и вовсе меня рядом с работой встретил бигборд с моим фото и фразой "Будь моей женой". До среды дал время подумать.

Как вы считаете, люди могут меняться (в лучшую сторону)? Или старые привычки, удобный способ жизни заседают намертво?
Результат:
вже голосів: 114
75 (65.79%) Люди не меняются
39 (34.21%) Люди меняются
Ушла и Пришла• 25 августа 2014
нет, меняются ситуации и маски)

66сезон666серия• 25 августа 2014
А вы знаете..он мог осознать свою ошибку..главное-сейчас сдаться не так быстро.включайте и мозг и сердце.Удачи вам!
Престидижитатор• 25 августа 2014
только Бог может его изменить. Все остальные его обещания - пустые слова.
Бесстыдница• 25 августа 2014
НЕТ И ЕШЕ РАЗ НЕТ.НЕ МЕНЯЮТСЯ ЭТО ВСЕ ВРЕМЕННАЯ МАСКА ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ВАС.ПОТОМ ВСЕ ПО ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ
Чебуратор• 25 августа 2014
Что значит до среды подумать, а в четверг уже следующая на очереди?
Леди Г• 25 августа 2014
Не меняются.
Чебуратор• 25 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
+10000000000000!!!!!!!!!!!
Ушла и Пришла• 25 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
какую ошибку в друзьях 460 баб)))) зачем?! да просто для компинсации комплекса неуверенности) ну зачем ему коменты зачем столько подружек?!
зачем сейчас весь этот цирк?! да просто вынести мозг автору и себе доказать что он оггогогого)
автор Золотая орда • 25 августа 2014
Ответ дляЧебуратор
говорит дальше не будет беспокоить, пропадет из моей жизни

Петросянша• 25 августа 2014
Меняются, но обычно в худшую сторону.
Санта Барбара• 25 августа 2014
Опрос разделил всех на оптимистов и пессимистов)
Ушла и Пришла• 25 августа 2014
Ответ дляЗолотая орда
нет не пропадет))) на время заляжет он же должен доказать сам себе что он матчо)
Хлопаю ресницами• 25 августа 2014
Люди меняются или не у всех по разному ,вы сами себе ответьте на вопрос вы будете любить его таким каким он есть ? Или просто любите его или нет ,и все станет на свои места.
Залатавая• 25 августа 2014
Люди не меняются, но может меняться их отношение к чему-либо.
Престидижитатор• 25 августа 2014
вот этот биг-борд - это говорит о том, что он хочет выдать желаемое за действительное, и поднять свою самооценку.
На границе• 25 августа 2014
Надолго ли его хватит?до первой ссоры? До первенца???
Сможете ли вы без него счастливо жить?
Будет ли ваша жизнь лучше от появления этого человека в ней?
Ответьте себе на этм вопросы и будете знать что ему ответить
Organic• 25 августа 2014
Мутный он какой-то, я бы не поверила. Что значит до среды? Почему до среды? Как будто ищет пути как выкрутиться.
(В опросе ответила - не меняются.)
happyday• 25 августа 2014
С полной уверенностью пишу, что меняются, если работают над собой.
Organic• 25 августа 2014
Ответ дляhappyday
Много ли за 3 месяца наработаешь?

автор Золотая орда • 25 августа 2014
Уже ничего не знаю. Доверия нет, обид много. Но вроде как уже родной человек. Захожу в магазин, иду рассматриваю мужскую одежду, думаю что бы ему подошло, даже покупала пару вещиц уже после расставания. Все родные против нашего союза, мама и вовсе самый большой противник, не верит ему и настраивает меня против. Я на распутье.
Спасатель Малибу• 25 августа 2014
мы с мужем прожили 5 лет в браке, в феврале подала на развод, надоело ругаться, объяснять, командовать, биться головой об стенку...он не мог поверить...нас развели, есть сын...в итоге по нему вижу что все понял. пришел к моей маме и плакал что он действительно козел, а я такая вся, прямо вообще, за такого идиота вышла еще....это было действительно так...взялся быстренько за ум, читал даже психологию отношений и прочие тренинги...в итоге в июне все же сошлись, намекает сейчас чтобы замуж снова выходила за него, но я отказываюсь покачто....хоть теперь и вторым от него беременна....меняются....вижу по мужу сейчас что вышло добиться всего чего хотела только через расставание...к сожалению....
Спасатель Малибу• 25 августа 2014
Ответ дляЗолотая орда
а в чём он такой плохой для всех?
Спасатель Малибу• 25 августа 2014
Ответ дляOrganic
Много ли за 3 месяца наработаешь?
по своему опыту вижу что если до человека реально дошло, то он будит землю жрать чтобы вернуть...
Organic• 25 августа 2014
А вот ответьте ему в среду, что вам нужно еще время подумать, и посмотрите на реакцию.
Alexysche• 25 августа 2014
Ну, Вы не опрос устраивайте, а определитесь с тем как он должен измениться, потом невзначай проверьте его слова. А то Вам насоветуют и Вы поверите, а в жизни бывает всякое, и у Вас она одна, Ваша, не доверяйте ее никому.
Королева спама• 25 августа 2014
Лично я на каком-то этапе своей жизни очень устала от некоторых своих привычек и черт характера, поэтому приложила максимум усилий, чтобы измениться. Получилось так, что никто и не ожидал. Когда мой муж перед нашей свадьбой обзванивал своих друзей, чтобы пригласить на торжество, половина ему просто не поверила - он всю жизнь выступал против брака. Так что при большом желании люди меняются. А вот оценить это со стороны можно только со временем.
Юпитерная• 26 августа 2014
Всё это было ни раз и, к сожалению,
Всё повторится, всё повторится
Я только время поменяю и лица,
Зелёный цвет я не поменяю.