Некомильфо• 25 августа 2014

Кому не жалко, подарите мне сумочку!

Tana 2012• 25 августа 2014
А подарите мне Эклат ланвин,дожила до 35 ,а аромат какой не знаю,ну хоть отливантик 10 мл.

Беговая дорожка для носа• 25 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
а мне само пежжжо!!
а без ключей как?
Бочка порохУ• 25 августа 2014
Ничесе заявочки!!!
А на рынок пройтись слабо?
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2014
Что ж вы все злые тааакие ??
Папобус• 25 августа 2014
Ответ для- olenka -
я б отдала, да вы плохой отзыв потом напишите, что мол не соответствует описанию, не работает и говорили новый прислали б/у
ржу, не могу...
Бутербродница• 25 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
эйвон подойдут ???
Нее,Chanel
Ответ дляTana 2012
оооо эклат ланвин...мои любименькие!!!)))

Обнемашечка• 25 августа 2014
Ответ дляТепличная
от это вы миллионерша!
сегодня просили сумку уже так такой хлам показали что автор решил сотую тему создать и выйти на мою сумочку....эх автор берите пользуйтесь!!!
Ксерокопия ночи• 25 августа 2014
Ответ для- olenka -
а Вы мне отдайте) я его испытаю, и если не соответствует описанию. обратно Вам НП перешлю) доставка за мой счет)
автор Некомильфо • 25 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
оо автор, такая подойдёт , я себе новую купила а эту выкидывать собралась
да, забираю!
спасибо! вы хороший человек!
LLIeppu• 25 августа 2014
и мне сумочку, желательно замшевую))
Манный комочек• 25 августа 2014
а у меня женщины полгода не было-есть тут добрая душа?))
Обнемашечка• 25 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Нее,Chanel
да Вы балованные
Балаболка• 25 августа 2014
А я хочу новый набор диван и два кресла - дорогие!
Apple3010• 25 августа 2014
Дарю! Желающие не толпитесь-ВОЧЕРЕДЬ! .две шт в одни руки!
Обнемашечка• 25 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
Есть такая могу отдать за шоколадку )))
блинннннннннн шоколадка дороже Вашей сумки
Ксерокопия ночи• 25 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
Есть такая могу отдать за шоколадку )))
Обнемашечка• 25 августа 2014
Ответ дляApple3010
я ПЕРВАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя
Обнемашечка• 25 августа 2014
Ответ дляApple3010
БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ БРОНЬ

Балаболка• 25 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
да мы тут все - души - добрее не бывает
Бутербродница• 25 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
да Вы балованные
ну если хотеть,так хотеть
Бочка порохУ• 25 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Лучшая девчонка- правая ручонка
Или на работу идите и заработайте на ’ добрую душу’
- olenka -• 25 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
а, нееее) возврату и обмену не подлежит. Взяли знач пользуйтесь.
Ксерокопия ночи• 25 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
эй, у нас тут меркантильные интересы!!! а Вы со своими физическими!!!!!
Просто Мария• 25 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
это Вам к Дуньке Кулаковой! ;)
Ксерокопия ночи• 25 августа 2014
Ответ для- olenka -
а вдруг брак? по законодательству обязаны забрать) правда, если уж поюзаю, придется перепродавать(((
Персонаж Аноним• 25 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Ржу не могу))
Персонаж Аноним• 25 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Аукцион в помощь)))
vasi4kina• 25 августа 2014
Ответ для- olenka -
оксюморон• 25 августа 2014
есть такая только давайте меняться)