ПуГоФФка• 25 августа 2014
А Пока наши мужья спят......
С кем бы вы хотели иметь секс из знаменитостей.... Просто секез... Мне ,кроме Билана,пока никто на ум не приходит... Лазарев-мелкий для меня,Малинин-медленный что ли ))) Расторгуев-старый ((( Ляшко-не согласится.... Позже продолжу...
Мадам Подлинник• 25 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
Этот...Джиган....мне нравится и Бахти-мой стиль..нравятся такие...
А экс президент вас не заводит?
ПуГоФФка
• 25 августа 2014
И еще...не знаю,как разорваться))) короче Оба нравятся молодчики,которые в Перл Харборе в гл.роли.. Точно по ж... Получила бы от мужа
Мадам Подлинник• 25 августа 2014
Ответ дляМаурита
стетхем
А еще поменьше фото у вас не нашлось? Это чё, с паспорта?
ТихоЯ• 25 августа 2014
Ответ дляСиренькая
У меня такой набор: Джонни Дэпп, солист группы HIM Вилле Вало и Порошенко.
ооо!!! Ну даете! Порошенко
ПуГоФФка
• 25 августа 2014
Ответ дляМадам Подлинник
А экс президент вас не заводит?
ноу)) никто из экс. И настоящих.. Шуфрич очень похож на моего знакомого с такой же залысиной..прям две капли воды..многие говорят-сын его что ли))
Мадам Подлинник• 25 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
На экс только упасть все может и даже волосы ))).
А залысинки - ну думают много, все деньги свои перезахороняют то туда, то сюда)))).
ПуГоФФка
• 25 августа 2014
Но помню был Опрос-и Янык один голос получил,кто-то считал его своей звездой красоты.
Сиренькая• 25 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
ооо!!! Ну даете! Порошенко
Он только что речь толкал и у меня мысль проскочила..
или это мое вечно недо.. сказывается
Мадам Подлинник• 25 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
Ой -ё! Им только деток по ночам пугать. Не знаю
, мне кроме как плюнуть в него, больше ничего не хочется... Так, ладно, тема не о том))).
ПуГоФФка
• 25 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
пореченков или нагиев
Нагиев-для меня черт из передачи Окна с волнист.волосами... А Михася -да... Все мне кажется,что видела я его в Скадовске..в обычной комнатушке за 25-30 грн лет 5 назад... Один частный двор был и разные двери-в комнаты. И вроде Он с женой таи бвл. Я еще помню Глаз не отводила-не верилось...жена там псешила ,наверняка. Скорее всего,двойник. А то Пареченков да в Скадовске в комнатушке-сейчас не верится. Но похож блин Жутко .
Пенек Возмездия• 25 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
ооо!!! Ну даете! Порошенко
а что? я когда то с Червоненко познакомилась, чуть не влюбилась) на вид никакой, но какой галантный!!!!!!
Лепешечка• 25 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
Вумна вутка• 25 августа 2014
Ответ дляМаурита
стетхем
Стетхем,мммммммм да,красавец мужчина,а тело! Алексей Чадов.
Вумна вутка• 25 августа 2014
Алекс Гонсалес(фильм ’Зажигание’),Марио Касас(’Три метра над уровнем неба’),..ля,во сне уже дала им,мой если бы узнал,закопал
,люблю такой типаж,мой на них немного похож,когда висим в центре,все говорят-итальянец,испанец,но нет-афганец!
Мальчун-задирун• 25 августа 2014
Джигурда...
Какой-то тваринний магнетизм. Как слышу голос, просто млею...
Вумна вутка• 25 августа 2014
О,еще с ’Дивергента’,главному актеру бы точно дала,ах я ненасытная извращенка!
ГейТуда• 25 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
Джош Хартнетт и Бэн Аффлек))
Хартнетт тоже очень нравится)
Настя Снежок Воля• 25 августа 2014
Маша хороша• 26 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
ага..я не верю,что он отошел от молодой своей деят-ти.
ааа... в этом смысле))))
Губки-уточкой• 26 августа 2014
Мне Алексей Серебряков нравится, давно уже, очень харизматичные роли, хотя,в жизни, говорят, тихий и домашний отец 3 детей, обеды семье готовит, а вот на экране ЭТО ДА)))))