Петя-петушок• 16 января 2013
Может я зря завелась??? Но это нечесно!
.Тема деликатная...последние дни у меня как то все странно указывает на беременность.Говорю мужу как ето так типа ,мы в сторону всегда а он смеется и говорит что пару недель назад во время па не успел вовремя вытащить(извините за прямоту) немного попало мне но я как то не ощутила и что все теперь будет братик у малого.Я прям закипела..ведь мы решили что больше детей не будет,живем с родителями ,еле еле на еду хватает ,я уже на работу не дождусь пойти.Но главное что я это расцениваю как подставу с его стороны...ведь мне мучатся потом,аборт делать,здоровье гробить.Тем более в наших разговорах он тоже категорично не хотел больше детей((Как его понять???
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
вызвала подругу с тестом к себе))тест отрицательный,слава Богу
тес показывает достоверный результат только через 15 дней после наступления беременности, до этого срока только анализ крови на ХТГ может показать наличие беременности, так что рано расслабились
Аноним• 16 января 2013
Блин, у меня похожая ситуация....Жду уже месячные прям каждую минуту)))) пока не готова на второго ребенка...Нам 2,8 сейчас столько капризов и истерик...Я не потяну беременность...Но если уж так, то куда деваться...До завтра жду и делаю тест...
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а сколько задержка? Какие симптомы уже? Тест почему не делаете?
блин, читайте выше, тест она уже сделала, он отрицательный!
Аноним• 16 января 2013
Я Вас автор понимаю. Я с первым ребенком залетела (тогда еще с будущим мужем), не хотела рожать, не хотела замуж, на работе место потеряла. А вот сейчас ему 13 и он талантливый пианист...
А сравнительно недавно со второй своей лялей залетела - в 39 лет. Опять место на работе потеряла. Но вопрос о том, рожать ли уже не стоял - когда смотрю на страшего и думаю, что могла его убить, становится страшно...
Аноним• 17 января 2013
Но вы тоже, автор, молодца! Когда ребенка не планируют категорически, прерванным половым актом не предохраняются!!!!! Таблеточки пить, резинки мужу прикупить вы не думали? Здесь ваша ошибка не меньше чем вина мужа
Если умышленно он это сделал, то это предательство. Аборт штука опасная, онкологию заработать можно. Если делать, то на ранних сроках (пока грудь в рост не пошла, и гормоны не дошли до точки невозврата)
Мужик козёл, нет слов
Бывают еще сволочи что презервативы дырявят, за такое вообще прибить мало
Мужик козёл, нет слов
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
да только вот таблетки противопоказаны(мастопатия)а спираль тоже(дисплазия шейки)остается только презеоватив,жаль
презерватив тогда, нет презерватива, мужа посылаете д... ть! Я лично делаю так
Ответ дляАноним
да вопрос собственно не в количестве детей а в его свинском поступке((
Уважаемый автор, вы похоже не знакомы с физиологией процесса эякуляции. В противном случае вы бы не бросались такими выражениями как: «свинский поступок», «не пойму зачем так поступил», «обидел он меня((значит не переживает за мое здоровье а только про себя думает».
Когда возбуждение мужчины проходит определённый рубеж практически одновременно начинается оргазм и эякуляция. В этот момент начинает сокращаться гладкая мускулатура в разных местах эякуляторного тракта. Именно в этот момент мужчина начинает понимать что эякуляция уже неизбежна. Если практикуется прерванный половой акт то в этот момент мужчина должен принимать решение о срочной эвакуации члена из влагалища!
Хочу отметить что чаще всего, сперма не попадает во влагалище с первыми же сокращениями гладкой мускулатуры. Если предыдущая эякуляция была более чем 12 часов назад то, скорее всего, уретра полового члена пока ещё пуста и первые сокращения мышц перекачивающих сперму будут заполнять пока ещё пустую уретру. Для того что бы прокачать сперму по всему эякуляторному тракту требуется несколько сокращений гладких мышц. Субъективно говоря на это требуется 2-3 сокращения мышц. То есть от начала эякуляции до выбрасывания спермы из устья уретры проходит от 1,2 до 1,8 секунды. За это время мужчина должен прислушаться к своему организму, убедиться что действительно эякуляция уже неизбежна и успеть извлечь член из влагалища.
Однако, если незадолго до текущего полового акта у мужчины уже была эякуляция, например час или два назад, то уретра не пуста, в ней сохраняются остатки спермы с прошлой эякуляции. Эти остатки спермы выйдут не то что с первыми же сокращениями гладких мышц но ещё когда из уретры выделится смазка. То есть, в этом случае, сперматозоиды могут попасть во влагалище ещё минут за десять – двадцать до собственно эякуляции! Правда их количество будет сравнительно невелико, однако учёные утверждают что этого количества вполне хватит для успешного оплодотворения яйцеклетки.
Второй момент.
Для того, что бы доставить женщине удовольствие мужчине частенько приходится сдерживать себя и не допускать слишком быстрого достижения собственного оргазма. Если мужчина чувствует что он начинает перевозбуждаться то для снижения возбуждения приходится прекращать фрикции и переключать свои мысли с секса на чтото то нейтральное. Иногда это слабо помогает и тогда надо думать о чём-то плохом, о каких-то проблемах, тогда быстрее снижается сексуальное возбуждение. Представьте ситуацию - мужчина замер и пытается сосредоточиться на чём-то отвлечённом для снижения сексуального возбуждения... Если в этот момент женщина продолжит совершать колебательные движения с членом внутри то с большой степенью вероятности попытка партнёра снизить возбуждение будет обречена на провал. Возбуждение мужчины быстро пройдёт через критическую точку и начнётся эякуляция.
Так что контроль за степенью возбуждения мужчины зависит не только от него одного. Возможно из-за такой ситуации как я описал и произошло то что вы описали как – «…немного попало мне…».
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАврелий
Второй момент.
есть кадры что умышленно это делают, дабы получить полное влияние на женщину и дальше делай с ней что хочешь, обижай, унижай... а куда же он с тремя детьми то денется? (моей подруге муж так и говорил: вот залетишь от меня еще раз, и точно не уйдешь)
Ответ дляtanya250880
А моя младшенькая(1,5 год),даже если только ей даю 2 штучки печенья, одно обязательно отнесёт братику(5 лет).А старший брат(на нычку от мамы) засовыет в рот сестричке кусочки киндера(подглядела один раз).
Автор,ваш муж поступил,как велыка падлюка!Ну даже,если не успел,то сказать-то можно,Постинор же есть для таких ЧП.Покажите ему для профилактики видео абортов.Ну а если забеременели-таки-решайте сами.
Опять вижу непонимание процесса. А кто его знает, успел или не успел. Точно утверждать это невозможно. Как можно понять из моего предыдущего комментария мужчина начинает понимать что эякуляция неизбежна только после её начала. То есть, в любом случае, член извлекается из влагалища уже во время работы гладких мышц перекачивающих сперму. Так что счёт идёт на доли секунды!
Так что автору надо не сокрушаться о якобы «свинстве» мужа, а радоваться что она с мужем настолько гармоничная пара что используя этот, в общем-то ненадёжный, метод она не беременела целых шесть лет!
Аноним• 17 января 2013
100% нечестно со стороны мужа, хотя считаю что в такие моменты...врядле можно себя полностью контролировать...да и почитайте статистику залета пар практикующих ПП. А я вот, к примеру, если сама не хочу детей, так поставила себе спираль Мирена и живу себе спокойно половой жизнью, и как говорится, ни на кого не надеюсь в этом вопросе.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
если у вашей подруги муж мудак, то не надо думать, что все такие.
Аноним• 17 января 2013
аборт ни в комем случае! если дано Вам быть мамой 2 малышей, то нужно этому следовать.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
я же не писала что все поголовно, я сказала что есть такие кадры и вероятность того что муж автора из той же категории (это допущение было, а не утверждение)
Помогалочка• 16 июня 2013
Поставьте спираль и пусть голова у вас не болмит насчет нежелательной беременности!
Ответ дляАврелий
Спасибо, отличная информация.