Заставляличка• 16 января 2013

Как забеременеть?

Глупый конечно вопрос, решила излить душу....

Хочу второго ребенка, казалось бы в чем вопрос??

Но, мужа нет (разведена)  любовника-сожителя-молодого человека (кого-то от кого появляются дети) тоже нет .

Мне 30 лет, круг друзей очень ограниченый, новых знакомств нет.   Да и населенный пункт у нас неболшой. Практически все всех знают. Вот и как здесь забеременеть?

Если езжу отдыхать - в основном со старшим ребенком.
Аноним• 16 января 2013
Усыновите

Аноним• 16 января 2013
интересно, тут с мужем на второго решиться не могу....
2julia• 16 января 2013
А как ростить будете без мужа?Это нелегко, если конечно у Вас нет на карте кругленькой суммы денег.Да и малышу нужен отец.Может встретите кого-то семью создадите.У Вас же есть старший ребенок, назвать Вас одинокой, как то не правильно.Есть для кого жить, за кем ухаживать.Живите и радуйтесь,не спешите стать матерью-одиночкой
Ната Лия• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Усыновите
Чтоб усыновить нужно выйти замуж:)
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляacteca
Чтоб усыновить нужно выйти замуж:)
Необязательно. Можно и так. Передача была, что женщина усыновила около 15 деток.
Ната Лия• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Одна? Странно...
Чижик Пижик• 16 января 2013
Банк спермы к вашим услугам )))
автор Заставляличка • 16 января 2013
Ответ дляacteca
Одна? Странно...
Что же здесь странного?

Я понимаю, что одна без мужа. Но я не вижу в этом проблемы

Я сама выросла без отца, только с мамой. Как говорится в неполной семье.

А второго ребенка мы с со старшим ребенком хотим )

И выйти замуж еще раз - мне кажется, что не получится. У меня характер не из легких.
Ната Лия• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Что же здесь странного?

Странно то,что как можно разрешить усыновить одинокой женщине 15 детей? Дети должны расти в полной семье.Раньше насколько знаю,только семейные пары могли усыновить ребенка.

morkovka111• 16 января 2013
А не проще начать с устройства личной жизни?????
всегда есть: форумы по интересам, общественные заведения, на крайняк - сайты знакомств!

Просто фраза - завести второго ребенка звучит как - завести кота! а вы не думали, что ребенку нужны 2 родителя в жизни?
Аноним• 16 января 2013
Поедьте на пару дней в другой город, в клубе или ресторане снимите мужчину симпотичного, переспите с ним, скажите ему что принимаете таблетки противозачаточные, и вуоля! моя тетя именно так и сделала
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляmorkovka111

Не проще, это бывает не легко, а года идут
morkovka111• 16 января 2013
Ответ дляАноним
ну - тогда умным советом Вам никто не поможет - это сугубо личное)
Удачи Вам в Вашем не легком решении
Ksюша• 06 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
Что же здесь странного?

Эххх,автор,а этой даме второй ребенок вовсе не нужен,она вот мучается как избавиться,я просто плАчу и пытаюсь уговорить не делать страшную ошибку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-298815